Махачкалинское бюро переводов «Магдитранс»

Have a question? Ask in chat with AI!

В Дагестане в настоящее время успешно работают переводческие компании, которые на профессиональной основе занимаются предоставлением качественных и доступных по стоимости лингвистических услуг не только в регионах Северного Кавказа, но и во всей России.

Сертифицированное бюро переводов в Махачкале сегодня в своем штате имеет немало классных специалистов с высшим инженерным и лингвистическим образованием, которые способны оперативно решать любые задачи, поставленные самым требовательным заказчиком.

Специализированное агентство «Магдитранс» имеет большой и уникальный опыт предоставления услуг в следующих категориях и тематиках: юриспруденция, рекламный бизнес, сельское хозяйство, тракторы и автомобили, производство товаров народного потребления, кулинария, автомобили, архитектура, строительная индустрия, экология, информационные технологии, микробиология, энергетика и энергетические установки, политика, теплосиловое оборудование, измерительные приборы, строительная индустрия, нефтегазовая отрасль, архитектура, металлургия, ядерная физика, генераторы и генераторные установки, пищевая промышленность и так далее.

Грамотные редакторы и переводчики языкового портала «Магдитранс» наработали большой и бесценный опыт в осуществлении письменных и устных перевода текстов, написанных на следующих языках: туркменский, английский, осетинский, китайский, вьетнамский, немецкий, чешский, арабский, татский, турецкий, карельский, хинди, идиш, иврит, пушту, румынский, таджикский, словенский, испанский, белорусский, украинский, литовский, французский, азербайджанский, польский, армянский, португальский, грузинский, коми-пермяцкий, аварский, даргинский, коми-зырянский, чеченский, ингушский, лакский, кабардинский, лезгинский, балкарский, узбекский, латинский и так далее.

Если в Махачкале, Грозном, Минеральных Водах, Армавире, Кизляре, Краснодаре, Владикавказе, Назрани, Магасе, Ростове-на-Дону вам нужно выполнить грамотный и доступный по стоимости письменный перевод текста инструкции по обслуживанию, медицинского анализа, руководства по эксплуатации, рекламного ролика, рекламного буклета, соглашения, технического отчета, договора, каталога, контракта, медицинской справки, акта о проделанной работе, регламентов, финансовой и юридической документации, то можете каких- обратиться к профессиональным специалистам портала «Магдитранс», ул. Кумукова, 6, г. Махачкала, Республика Дагестан.

Выезжающие в другие страны лица могут заказать в компании «Магдитранс» в Махачкале перевод следующих личных и деловых документов: заграничные паспорта, паспорта общегражданские, трудовые книжки, водительские удостоверения, дипломные и курсовые проекты, аттестаты о среднем образовании, дипломы, каталоги к новому оборудованию, свидетельства о заключении брака и так далее.

Специалисты агентства переводов «Магдитранс» доступны для бесплатной консультации по телефону 8 903 424 29 15! Источник:

http://magditrans.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор партнерской программы oxcpa.ru
Следующая запись Разработка сайтов – в чем особенности?