Услуги компании eco-fasad.com.ua

Have a question? Ask in chat with AI!

Стекло- это материал, который обладает легкостью, прозрачностью и прекрасен в эксплуатации, он способен превратить любое здание, либо массивную конструкцию в легкую. Стекло является натуральным и чистым материалом, пропускает свет, делает экстерьер просторным. Какую роль оно играет в фасаде здания. Фасад это лицо строение или его лицевая часть. Поэтому облицовка фасада играет важную роль для здания. Она не только позволяет уберечь здание от негативного воздействия среды и предотвратить от разрушения, но является декоративным элементом, способным украсить любое строение.

Наша компания Экко Фасад — eco-fasad.com.ua, предлагает своим клиентам оформление фасадов и конструкций из стекла. Занимается изготовлением и монтажом светопрозрачных систем в основе которых лежит алюминиевый профиль — eco-fasad.com.ua/produkciya/aluminievie-compozitnie-paneli. Занимается утеплением фасадов с применением различных техник.

Такое сочетание материалов придаст любой конструкции легкость и прозрачность независимо от высоты здания. Дополнительно придаст индивидуальности зданию облицовка — eco-fasad.com.ua/oblitsiyvannya-fasadov.

Плюсы фасадного остекления

Остекление фасадов это самое лучшее решение для любого строения. Большой выбор материалов и техник изготовления, навыки опытных специалистов дадут возможность осуществить любые задумки и идеи для строения, а также индивидуальный подход к каждому заказчику. Изготовление систем по запросам заказчика.

Фасады изготовленные из стекла не подвержены коррозии, устойчивы к любым погодным условиям и прослужат долгие годы.Наша компания достаточна молода на рынке, но уже является преуспевающим производством. Сотрудники компании это специалисты с большим опытом в сфере изготовления и создания конструкций с алюминиевым профилем. Занимаются облицовкой и утепление уже не один год. Выбирая нас Вы можете быть уверены в надежности и качестве предоставляемых услуг.

Наши услуги

Мы занимаемся остеклением фасадов. Стекло это новый материал для современного проектирования. Его чаще всего используют в облицовке учебных, административных зданий, крупных медицинских и торговых центрах, бизнес-центрах и офисах.

Утепление фасадов применяется для сохранения тепла в здании. Это незаменимо в российских климатических условиях. Ведь при повышенной влажности и сырости в здании могут появиться грибки и плесень. Для утепления фасадов применяются такие материалы, как минеральная вата, пенопласт, экструдированный пенополистирол, они надолго сохраняют тепло в здании.

Также к услугам заказчиков мы предлагаем вентилируемые фасады, они могут применяться и для частных домов. Светопрозрачные фасады, мокрые фасады, для теплоизоляции домов.

Занимаемся изготовление окон и дверей из алюминия. Конструкция изделий разная в зависимости от требований заказчика. Такие изделия являются долговечными и обладают повышенной звуко и теплоизоляцией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Беговелы
Следующая запись Продвижение сайтов в Одессе от webup.biz.ua