Эстафета: небольшие планы на будущее

Have a question? Ask in chat with AI!

эстафетаРешил поучаствовать в эстафете «Небольшие планы на будущее». Суть эстафеты — поделиться своими планами на будущее. До меня в ней приняли участие уже несколько человек. Я вроде бы четвертый 😉 Итак начнем

Напомню, что организатор эстафеты SEOonly.ru, за что ему отдельное спасибо. Если хотите принять участие в эстафете — отписывайтесь у него в комментариях.

Ну а теперь собственно о планах:

  • Подготовиться и сдать сессию. Как бы банально это не звучало, но пятый курс и сложности специальности обязывают уделить этому вопросу достаточно много времени. Надо закрыть долги и не завести новых.
  • Пройти курсы у BackSpark’a по созданию и заработку на MFA. Записался уже — вот жду начала.
  • Приобрести выделенный сервер, поднять там дебиан, панель ISP Manager и перенести туда все мои текущие проекты. Платить за хостинг кому-либо не хочется. Да и выделенный сервер окупится за месяц. А вот пока буду разбираться в установке и настройке можно и блог завести подобной тематики — замануалить. Русских мануалов толковых не нашел.
  • Очень плотно развивать свой блог www.rusdigi.org. Стараюсь сейчас писать по 2 статьи в день, поднимаю посещаемость, занялся продвижением. В ближайшие апы ТИЦ’а и PR’a хотелось бы апнуть пузомерки.
  • Закончить цикл статей CSS3 Для начинающих и мини-курс по jQuery для дизайнеров. Объем материалов получился достаточно большой — сейчас заканчиваю с переводами и демо-страницами.
  • Наслаждаться хорошей погодой и кушать побольше жареного мяса на шампурах 😉 Лето как никак на носу.

Ну вот пожалуй и все мои небольшие планы на будущее. Желаю вам удачи и достичь ваших целей.

Напоминаю, что продолжаю раздавать инвайты на webice.ru и обмениваться постовыми с другими блогами.


Один комментарий к “0

  1. Уведомление: Эстафета: небольшие планы на будущее | Grabr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись CSS3 для начинающих. Часть 4.1. Подсказки. Меню.
Следующая запись Copiny — форма обратной связи для сайта