Как я заказывал прогон по каталогам сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

Как я заказывал прогон по каталогам сайтовЯ решил написать этот пост по своей маленькой глупости, у меня выходит 13 статей за ноябрь, сама цифра особо меня не радует. Но теперь буду расписывать свой заказ, и как я подбирал заказчика.
Как сделать прогон сайта?

И так, я запарился регистрировать сайт в каталогах сайтов, а для заработка на сайте мне надо хотя-бы ТИЦ 10. Что теперь я и решив заказать прогон сайта по каталогам сайтов. Подыскивал я исполнителя, на форумах, и мне согласились прогнать 2 сайта за 15$ что меня устроило (один не мой), о результатах я отпишу после. Хотя я уже задумываюсь делать больше сайтов, и мне нужно будет постоянно прогонять сайты. Надеюсь меня не обманет исполнитель, так как я деньги уже перечислил. Кому надо будет прогнать сайт я могу дать его аську, по разговору был вежливый человек, который спокойно объяснил что к чему делать будет, и сколько это будет стоить. Что касается каталогов сайтов, то многие пишут что это делает еще хуже для сайта, на самом деле, у меня такое ощущение что каталоги стали больше пользы приносить, и все типо все это фигово, начали портить всем настроение.

Да и пора бы уже блог начать по серьезному раскручивать, так как я уже прождал тот момент пока поисковики проиндексируют сайт, и сайт будет более менее доступен для пользователей.

Как я уже написал, о результатах напишу позже, надеюсь что все получиться. У кого есть предложения по поводу прогона сайта, и есть люди которые прогоняют. Давайте устроим конкурс на лучшего прогонщика по каталогам сайтов? И найдем действительно тех людей, которые справляются с работой, по своим словам.

На заметку: Вы хотите узнать как работает Партнерский Спецназ? В таком случае советуем вам посетить портал specnaz.fanin.evvergus.e-autopay.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Для чего нужны виджеты на wordpress
Следующая запись Как подписываться на RSS ленты и читать через Google Reader?