RusDigi.org: Возвращение к прежнему состоянию

Have a question? Ask in chat with AI!

rusdigi logoДобрый день вам, посетители моего блога. Вот и подошла к концу сессия, в оффлайновой работе намечается отпуск и я снова с вами. Планы на июль достаточно обширные, так что надеюсь, что вам будет интересно. А теперь немного анонсов.

 

Что нового?

Во-первых, рад вам представить официальную страницу блога в Facebook. Найти вы ее можете по ссылке http://www.facebook.com/RusDigi.org, либо заглянув в сайдбар 😉 Добавляйтесь, лайкайте и читайте новости блога в Facebook.

Во-вторых, немного сменен формат блога — постараюсь сделать что-то большее. Если точнее:

  • будет активно развиваться раздел Новости — самые интересные новости из мира интернет
  • главная страница теперь представляет из себя подборки из свежих, популярных и комментируемых статей
  • в самое ближайшее время закончу свой сайт-портфолио и все самое интересное с него вы так же сможете увидеть на главной

Так как главная кардинально поменялась, хотел бы услышать ваше мнение о ней: удобно, неудобно, нужна, не нужна, что добавить, что убрать.

В-третьих, блог приняли в Яндекс.Директ. Как-то давно я оставлял заявку на модерацию в Profit-Partner.ru, что и вам советую сделать. Вот моя реферальская ссылка — взамен — помощь от меня. И вот заглянув туда, обнаружил положительное решение в отношении моего блога. В ближайшем времени весь AdSense будет заменен Яндекс.Директом. А к вам у меня маленькая просьба: если вам нравятся статьи и вы частенько заходите на мой блог, уважте нажатием на рекламку 😉 Для вас это всего лишь клик — а мне приятно и очень хорошо стимулирует на написание новых статей.

Что ждать?

А вот здесь будет много чего интересного. Начну пожалуй с акций и конкурсов.
Акция пока одна, но зато какая! Верстка шаблона для сайта за сквозняк. По ссылке вы можете посмотреть готовые работы. В ближайшее время там добавиться еще парочка работ. Спешите поймать халяву!
Так же в июле планирую пару конкурсов с денежным вознаграждением.
Первый — это конкурс критики. Хочется послушать критику в адрес блога, прислушаться, поправить и раздать призы самым интересным критикам.
Второй — это конкурс ретвитов. Подробности чуть позже, дабы было интересно 😉

Статьи

    • решил написать небольшой мануал по CMS Drupal. Буду заниматься созданием проекта и описывать пошагово работу с этой CMS
    • есть идея сделать перевод обширного материала по dojo — это библиотека JavaScript. Точнее материал будет по dojo GFX — это кроссбраузерная библиотека для создания и работы с векторной графикой. Она поддерживает SVG, VML, Silverlight и Canvas.
    • продолжим развивать наши навыки в CSS и CSS3 с новыми интересными статьями
    • серия статей будет посвящена Paralax — JavaScript-плагин для скрола различных элементов.

ну и не обойдемся без интересных подборок, обзоров и т.д.

Чтобы не пропустить все эти интересности, подписывайтесь на обновления блога в твиттере, фейсбуке, по электронной почте или RSS.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись 4 полезных плагина для Google Chrome для работы со стилями CSS
Следующая запись Google: неожиданный ап PR