Сбор базы новых контактов для смс рекламы: как это сделать законно и максимально выгодно для компании

Have a question? Ask in chat with AI!

Успешное продвижение товаров и услуг компании – залог ее непрерывного роста и постоянного увеличения объема продаж. Сегодня для этого используются эффективные смс рассылки, которые позволяют быть на связи как с постоянными клиентами, так и привлекать потенциальных пользователей товаров и услуг.

Сервис SMS-fly  является выгодным и доступным способом регулярного оповещания пользователей. К тому же он гарантирует 100% получение информационного сообщение абонентом. Главная задача в данном случае стоит за другим, а именно – как собрать базу новых контактов для смс рекламы. Существует несколько вариантов, как это сделать быстро, законно и с согласием самих абонентов. 

Сбор базы контактов

Сервис смс рассылок можно пополнять новыми контактами с помощью следующих способов:

1. Анкеты покупателей. Клиент заполняет анкету, к примеру, для получения дисконтной карты, а в одной из граф указывается номер телефона. 

2. Современный человек также охотно оставляет номер своего телефона с целью ознакомления с акциями и распродажами в компании, услуги и товары которой его заинтересовали.

3. Не менее эффективные смс рассылки можно создавать с помощью обычного предложения о подписке на новости компании. К примеру, потенциальному клиенту предлагается бонус или процентная скидка. Для этого ему необходимо всего лишь отправить смс на конкретный номер. Таким образом, его номер сохраняется в базе контактов и может в дальнейшем использоваться для смс рекламы.

 

Перечисленные способы актуальны как для обычных магазинов, так и для интернет — ресурсов. Но в любом случае для того, чтобы клиент согласился дать номер телефона ему необходима конкретная мотивация. Чтобы Ваш сервис смс рассылок успешно функционировал, старайтесь рассказывать своим клиентам о том, с какой целью необходим номер его контактов, и что взамен он получит максимальные выгоды для себя в виде:

• регулярного информирования о программах и скидках компании;

• дисконт на покупку товаров и на пользование различными услугами.

Помимо приятных бонусов для клиента, смс реклама  должна всегда оставаться законной. Для этого в процессе сбора новых контактов для смс рассылки важно использовать специальную графу, в которой клиент обязательно ставит галочку о том, что он не против использования его номера телефона. 

СМС рассылка

Сервис SMS-fly  позволяет использовать как Вашу собственную базу клиентов, так и базу мобильных операторов. Второй вариант дает возможность выбирать абонентов по возрасту, региону проживания и даже модели телефона. Данные условия существенно упрощают процесс распространения информационных сообщений и расширение целевой аудитории компании.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Принципы работы MySQL
Следующая запись Какие бизнес-тренинги нужны начинающему предпринимателю?