Услуги сервиса perezvoni.com

Have a question? Ask in chat with AI!

Российская компания «Перезвони» существует с 2015 года. Суть ее деятельности заключается в помощи сайтам, специализирующимся на продажах товаров и услуг. Сервисом обратного звонка Perezvoni.com могут воспользоваться компании, столкнувшиеся с проблемой нехватки клиентов.

Услуги сервиса https://perezvoni.com

Российская компания «Перезвони» существует с 2015 года. Суть ее деятельности заключается в помощи сайтам, специализирующимся на продажах товаров и услуг. Сервисом Perezvoni.com могут воспользоваться компании, столкнувшиеся с проблемой нехватки клиентов.

Как Perezvoni.com помогает привлечь клиентов?

Специалистами фирмы разработан специальный виджет (элемент интерфейса для сайтов), который анализирует поведение посетителей сайта. Он «видит», по каким страницам сайта путешествует возможный клиент, какими предложениями интересуется, с какого интернет-ресурса он перешел на сайт и каким запросом воспользовался. В общей же сложности есть пятнадцать фактов, которые собирает виджет о посетителе. После этого программа включает обратный звонок с сайта — предлагает посетителю соединить его с оператором компании-владельца сайта, оставив свой номер телефона. И если потенциальный клиент согласен, то виджет отправляет его номер оператору. В свою очередь, сотрудник вашей компании звонит посетителю сайта и консультирует его.

Почему это работает?

Во-первых, часто возможные клиенты просто стесняются сами звонить по номерам на сайте. Программа «Перезвони» обеспечивает им входящий обратный звонок от компании, и человек не тратит на звонок денег. Во-вторых, виджет абсолютно ненавязчив. Это не баннер, закрывающий от глаз пользователя половину экрана, а маленькое диалоговое окно в углу. В-третьих, программа имеет разные стратегии поведения и работает исходя из специфики вашего сайта. Все это делает его помощником в привлечении покупателей.

Какая от этого выгода Perezvoni.com?

Компания заключает с сайтами договор оферты, согласно которому пользователь виджета обязуется вносить абонентскую плату за пользование программой. Существуют разные тарифы. Можно подключить к одной учетной записи несколько сайтов и для каждого из них настроить виджет по-своему. Все, что требуется от вас — подключать к виджету номера ваших операторов, чтобы они могли получать запросы на вызов. Perezvoni.com ведет статистику посетителей вашего сайта и «пойманных» клиентов, так что вы сможете сами оценить работу сервиса.

Таким образом, предложение выгодно обеим сторонам. Сайт пользователя получает стабильный приток клиентов, а владельцы виджета — средства для дальнейшего развития. Кстати, с виджетом можно ознакомится на официальном сайте Perezvoni.com. Он установлен там, как живой пример. Вы сможете почувствовать себя в роли будущего клиента вашей компании и решить, подходит ли вам такой способ улучшить свой бизнес.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать красивый шаблон сайта?
Следующая запись Специфика заверки переводов в бюро