Firefox 4 в разы популярнее Internet Explorer 9

Have a question? Ask in chat with AI!

firefox 4Как известно, во вторник вышла новая версия браузера Firefox 4. В первый день новый Firefox скачали 7,1 миллионов раз. Это в 3 раза превышает количество скачиваний Internet Explorer 9 (За первые сутки Internet Explorer 9 был скачан 2,3 миллиона раз).

Как пишет в блоге генеральный директор Mozilla Corporation Гэри Ковач, Firefox 4 более зримо, чем предшественники, пытается дать новое определение слову «браузер». «Теперь это не просто программа, используемая для просмотра и связи со статичной информацией, — пишет он. — Это среда, в которой мы, доверяя ей, ведем свои онлайновые жизни, и на которую полагаемся когда нужно безопасно провзаимодействовать с информацией, приложениями, друзьями и коллегами, и многим другим».

Обновленный браузер прилично прибавил в скорости работы, поменял дизайн, стал поддерживать в полной мере новые веб-стандарты. Firefox 4 доступен на многих платформах: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS и Linux. Возможно это стало еще одним фактором в победе над IE 9, который доступен только для Windows Vista и Windows 7.

Постовой: проблема отопления зданий, часто бывает актуальной, поэтому интернет-магазин mse-online.ru предлагает применять экономический подход, употребляя печи на отработанном масле , характеристики, цену которых Вы можете увидеть на сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Мини-обзор браузера Mozilla Firefox 4
Следующая запись Facebook: сервис Места