Google Chrome стремится к лидерству среди браузеров

Have a question? Ask in chat with AI!

chrome vs firefoxИзвестный уже всем без исключения пользователям продукт компании Google, браузер Google Chrome близится к тому, чтобы стать популярнее, чем такой динозавр среди браузеров, как Internet Explorer. 18 марта, в воскресенье, этот браузер обошел-таки IE. Это стало известно благодаря данным, собранным со StatCounter. StatCounter представляет собой счетчик, который предлагается к установке бесплатно и который предоставляет вебмастерам детальную информацию о пользователях, заходящих на ресурс, в том числе и об используемом обозревателе.


[adsense]

Как сообщает издание Tom’s Hardware, Google Chrome постепенно становится браузером выходного дня, так как ближе к середине недели первенство вновь переходит к Internet Explorer, а к выходным на первое место выходит Google Chrome.

Сейчас браузер занимает второе место нна рынке, и его доля составляет порядка 30%. Первенство сейчас у Internet Explorer, его доля – порядка 35%. По мнению некоторых аналитиков, для того, чтобы завоевать первенство, браузеру потребуется несколько недель и ориентировочно произойдет это в мае 2012года. В прошлом году для того, чтобы обойти Firefox, браузеру Google Chrome потребовалось 6 недель.

Ну а чтобы ощутить все радости работы с Google Chrome рекомендую вам работать на ASUS K53Z — мощные ноутбуки фирмы ASUS. Выбрать нужную модель и приобрести ноутбук можно на сайте интернет-магазина www.novatek.com.ua


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google не хочет платить налоги
Следующая запись Фильтрация спама в Gmail