Контент маркетинг лучше, чем закупка ссылок

1580509

Re: Контент маркетинг лучше, чем закупка ссылок

Сообщение 1580509 »

Не обязательно покупать ссылки. Можно обмениваться с сайтами у которых высокий PageRank, оставлять ссылки на форумах, регистрировать в каталогах.

Колибри

Сообщение Колибри »

Мне все чаще стали попадаться на глаза новости, что продвижение сайта ссылками (ссылками) уже не действенное. Не хочу бросать сюда статьи, пожалуй вы их читали.
Я ставила свои ссылки (через сапу) на сайтах в которых ТИЦ 1000 и больше, и это не дает никакого эффекта. По крайней мере, пока.
На днях, одна организация запустила портал для сельских женщин. Я зашла, посмотрела, все классно, только на русском языке. Спрашиваю почему? "Потому что мы посоветовались с сео - специалистами и они сказали, что русский язык лучше для увеличения аудитории сайта."
А что действительно поисковые системы лучше индексируют русскоязычные сайты? Если установить переводчик, то это что-то изменит?

1580509

Сообщение 1580509 »

Индексируют не лучше, просто аудитория больше. Но я лично ориентируюсь на срок несколько лет и украинский интернет заживет)

1580509

Сообщение 1580509 »

частота русскоязычных запросов где-то в 10 раз больше, но все зависит от тематики. Однако нужно учесть, что русскоязычных сайтов значительно больше.

Вернуться в «Новости SEO»