Бедленд — игра на андроид с уникальной атмосферой

Have a question? Ask in chat with AI!

Речь в сегодняшнем обзоре пойдет про игру Бедленд, которая в 2013 году принесла разработчикам не один десяток миллионов долларов, и по-прежнему держит уверенные позиции в Гугл Плей. Финская компания смогла выпустить по-настоящему качественный продукт и теперь пожинает плоды своей многолетней работы.

Бедленд на андроид – это первая игра, выпущенная двумя финскими парнями – Джоном Миллем и Йоханнесом Вуориненом, которые объединились в команду Frogmind. Бедленд – проэкт с маленьким бюджетом, который показал, что большой бюджет не всегда определяющий факт качественной игры.

Итак, про игру. Основными персонажами этой игры на андроид являются маленькие безобидные существа, с виду напоминающие скрещенного ежа с птеродактелем. Эти существа обитают в враждебном для них мире, где опасность подстерегает на каждом шагу, и любые конструкции направлены на их смерть. Но не все так печально, создатели этого мира оставили для нас небольшие палочки-выручалочки, получив которые птицы увеличиваются, уменьшаются или клонируются, что способствует их выживанию. Собственно, само размножение зверушек – это единственное, что позволяет нам дойти до конца уровня.

Пройти такую лучшую игру на андроид 2016 как Бедленд на легке не получится. С трудом одолев первый уровень понимаешь, что это только начало неприятностей, в которые впутаны эти ежи-птицы, и от которых нам надо их спасти. Мало кто дойдет до конца этой игры на адроид, поэтому наш Вам совет будет звучать так: «Получайте удовольствие от процесса, а не желания достичь конечную цель».

Многие, кто играл в Лимбо может сказать, что Бедленд взяли и слизали с нее. Общая атмосфера и полутона, которыми пропитан мир Бедленд очень напоминают старую знакомую Лимбо. Но не дайте этому помешать себе сыграть в Бедленд на андроид. Ведь Бедленд – это не какой-то клон популярного платформера, а самодостаточный проект, который вобрал в себя все самое лучшее из жанра.

В Бедленд для андроид разработчики предусмотрели и онлайн режим, в который можно сыграть если все уровни пройдены. К сожалению слово «онлайн» подразумевает только соревнование по количеству набранных очков.

Несмотря на немалую стоимость в 300 рублей, Бедленд на адроид набрал несколько миллионов инсталлов в Гугл Плей. Эта игра на андрод смогла сделать то, до чего другим аркадам еще расти и расти. Поэтому пока мы все дружно ждем выхода второй части, наслаждаемся первой!

Источник статьи взят с сайта: http://droidusik.net/.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создание сайтов на заказ
Следующая запись Игры-приключения на ПК