«Gadget» — современный сервисный центр

Have a question? Ask in chat with AI!

Наиболее продуктивной в жизни человека показала себя бытовая техника компании «Samsung», но, несмотря на все её преимущества и отменное качество со временем, она может выйти из строя. Как известно из практики многих пользователей смартфонов и гаджетов ремонт техники Самсунг – это весьма сложный процесс, и совершить его может исключительно работник официального сервисного центра компании.

Официальный сервисный центр «Gadget» в городе Иркутске

Сейчас в городе Иркутске можно встретить множество частных мастерских по ремонту смартфонов, ноутбуков и компьютеров, но лидирующее место занимает сервисный центр «Gadget», который уже более 5 лет уверенно держит позицию проверенного поставщика услуг.

Осуществляя ремонт бытовой техники любого брэнда, опытные мастера не только подходят деликатно к каждому ремонту, но и создают индивидуальный план решения проблемы, используя следующие критерии:

  1. Официальная проверка и диагностика устройства на современном оборудовании в присутствии клиента (бесплатно).
  2. Мастера, технологи и инженеры – это квалифицированный рабочий персонал, отвечающий за все свои действия лично.
  3. Кроме гарантий на отремонтированную технику, сервисный центр предоставляет гарантии на все комплектующие которые можно здесь приобрести.
  4. Оригинальность запчастей подтверждается номерами деталей и их соответствия с устройством. При этом по окончанию ремонтных работ проводится тщательная проверка устройства на все параметры по максимальному значению.

Кроме этого заказывая ремонт Самсунг в Иркутске в данном сервисном центре, каждый гость сайта может самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость ремонта без доставки устройства в сервисный центр.

Преимущества СЦ «Gadget»

Учитывая такой долгий опыт работы, руководство СЦ «Gadget» регулярно обновляет оборудование, закупает только проверенные комплектующие запчасти, и для каждого клиента создаёт максимально удобные условия, включая онлайн – оплату услуги.

Отталкиваясь от таких приоритетов как:

  • Отличное качество;
  • Быстрый ремонт;
  • Комфортные условия;
  • Бесплатная консультация;

Команда всегда выполнит любые задачи по ремонту не только техники марки «Самсунг», но и таких известных брендов как Apple, HTС, Lenovo, Meizu, Xiaomi, Huawei за кратчайшие сроки. Минимальный срок ремонта составляет от 2 часов до 2‑х дней, в зависимости от поломки устройства. Заказать ремонт техники можно по форме обратной связи на сайте, или позвонить по указанному номеру телефона.

ВНИМАНИЕ! На период самоизоляции вы можете оформить бесплатную доставку Вашего устройства в сервисный центр по тел. 74-00-17


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Cканер-лидар — особенности
Следующая запись Налоговое сопровождение it

⚡⚡⚡