Как купить хороший б/у iPhone?

Have a question? Ask in chat with AI!

Все мы хотим иметь под рукой телефон, который бы отвечал всем современным требованиям смартфона. Сейчас каждый день жизнь нас очень торопит и времени отдохнуть совсем немного, во много помогают современные подручные технологии, такие как тот же iPhone. Стоит достать его из кармана и тебе уже не нужно ехать на вокзал за билетом или идти в библиотеку за информацией, ну или же рассчитать ту же диету мы можем просто в приложении. Но дело в том, что это не такое уж дешевое удовольствие. Поэтому мы прибегаем к сервисам, в которых мы можем приобрести что-то из рук. Давайте подумаем как же нам приобрести б/у iPhone и не проиграть от покупки.

Как избежать обмана?

Надежнее iphone 5s купить киев бу в магазине applekiev.com.ua, а не с рук. Вы обязаны запомнить, что нельзя просто так довериться частному продавцу. Всегда лично перед покупкой встретьтесь с продавцом. Если смартфон в упакованной коробке, то проверьте есть ли он там вообще. Далее стоит проверить не попалась ли вам подделка. Для этого достаточно проверить серийный номер с помощью сервиса Apple. Также проблема может быть и в том, что вам продают краденное. С новыми обновлениями пользователь через iCloud может заблокировать смартфон. А блокировку преступник вряд ли замаскирует.

Всё ли работает?

Если хотите купить хороший iPhone б/у, то при личной встрече с продавцом всё следует тщательно проверить. Дело не в царапинах или трещинах на экране, которые видно невооруженным взглядом, а в том, что может не работать, к примеру, wi-fi. Поэтому, как только бы продавец не противился, настаивайте на проверке. Если всё в порядке продавец вряд ли станет возражать.

Для начала проверьте аппаратные клавиши и рычажки. Далее разблокируйте телефон и заодно проверьте сенсор, не зависает ли телефон, правильно ли он реагирует на определенные нажатия. Стоит отдельно пооткрывать несколько приложений и понажимать на клавишу home, посмотреть на реакцию смартфона. Проверьте AppleID, поля с AppleID и паролем должны быть пустые. Далее испробуйте на работоспособность камеру, wi-fi, Bluetooth и GPS. Отдельное внимание уделите портам для наушников и зарядника. И конечно же не забывайте, что в первую очередь телефон придуман для звонков. Поэтому проверьте звонки и сообщения.
Таким образом, благодаря простым предосторожностям вы будете готовы к покупке хорошего б/у смартфона.


Один комментарий к “0

  1. Когда я покупал свой iPhone 6 черех ОЛХ, то я проверел его в сервисном центре fixlab.com.ua. Ребята все продеагностировали при мне и продавце, сразу указали минусы, сбили цену на 30у.е. Всем рекоменую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Резервное копирование данных, как спасательный круг
Следующая запись Как починить мобильный телефон и другие устройства