Обзор планшета Microsoft Surface Pro 2

Have a question? Ask in chat with AI!

Обзор планшета Microsoft Surface Pro 2Люди зачастую приобретают себе планшет, который умеет исполнять все необходимые операции и будет работать долго. Планшет Microsoft Surface Pro 2 уже успел завоевать сердца своих пользователей.

Ниже представлен краткий обзор планшета Microsoft Surface Pro 2.

В продажу данная модель поставляется в коробке больших размеров, где находится само устройство, блок питания, руководство пользователя и стилус. Дизайн планшета выполнен в стиле классики. Планшет имеет большой вес и толстый корпус из металла. В Surface Pro 2 есть подставка. На гранях корпуса имеются разъемы, кнопки управления и слоты для карт памяти.

Диагональ экрана планшета 10,6 дюйма. Экран закрывает гладкая пластина, которая устойчива к царапинам. Экран обладает неплохой яркостью и отменными углами обзора. Планшет оснащен динамиками, которые имеют отменное качество звука. Особых видоизменений по части дизайна не случилось, только вместо значка Windows явилась надпись «Surface». Отличить визуально данный планшет от «младшего брата» будет непросто.

Стоит заметить, что при работе лучше планшет ставить на стол, так как долго держать почти килограммовое устройство в руках будет утомительно. У новой модели есть откидывающаяся ножка и регулировка в нескольких плоскостях.

Сенсор отличный, негативных отзывов по работе нет, жесты распознаются корректно. Данная модель точнее на 46% передает оттенки. Антибликовые свойства экрана посредственные. Углы обзора широкие.

Для удобства ввода текста рекомендуется купить чехол, снабженный клавиатурой. Благодаря док-станции, которая снабжена портами, планшет превращается в подобие моноблока.

Все такое же перо, то есть оно вновь выполнено из глянцевого пластика, поэтому не совсем сочетается с образом дорогостоящего устройства (именно таким и является этот планшет). Аксессуар позволяет управлять планшетом, писать и рисовать. Если купить переходник и планшет подключать через MiniDisplay Port к VGA или Display Port, тогда имеется возможность использовать его для рисования, передавая изображение на больший монитор.

Работает планшет на основе процессора Intel Core i5-4200U. Имеется выбор полезных приложений. При нагрузке увеличивается уровень шума планшета. В режиме спокойствия шума совсем нет. В планшете есть две камеры, которые снимают снимки равного качества. Операционная система Windows 8.1 Pro.

К главным преимуществам планшета относят его строгий классический дизайн, а также удобную ножку подставку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Преимущества кредита наличными без справки
Следующая запись Синее небо Италии, отраженное в уникальном кафеле Del Conca: качество и красота для всех