Плюсы смартфона Xiaomi RedMi 3X

Have a question? Ask in chat with AI!

Расскажем о новом флагмане от китайцев Xiaomi, из линейки Redmi, модель Redmi3X. Данная модель схожа по характеристикам с Xiaomi Redmi3, но различие у них идет в дизайне корпуса. Всего за 9550 рублей его можно купить здесь http://xiaomi.express/catalog/702273/.

Экран:

Этот телефон состоит почти полностью из цельного куска алюминия, не считая пластиковых вставок под сигнал антенны.

Redmi3X оснащен 5 дюймовым ips экраном с разрешение 1280×720 hd, насыщенная картинка, реалистичная цветопередача, под углом цвета не искажаются что говорит об качестве матрицы установленной в этом смартфоне.

На экран нанесён средний слой олеофобного покрытия, плотность пикселей на дюйм экрана составляет 294 ppi, очень отзывчивый тач экрана и одновременная поддержка 10 касаний которые улучшаю отзывчивость набора текста на клавиатуре, отлично подойдет для тех кто постоянно набирает текст.

Процессор. Память. Сеть:

Начинка смартфона состоит из восьмиядерного процессора, выполненного по технологии 4+4, четыре пассивных ядра для обычной функциональности, слабой нагрузки и четыре для сильной нагрузки и ресурсоемких задач, от компании Qualcomm Snapdragon которая даёт невероятную производительность в играх и самой системе, работает процессор в паре с 2 гигабайтами оперативной памяти для лучше обработки информации и видео ускорителем Adreno 505.

Объем памяти 32 гигабайта + возможность расширения этой памяти картой micro SD до 128 гб, слот под карту памяти совмещен вместе со слотом под sim-карту их у смартфона две с активной 4g поддержкой сети.

Камера. Датчики. Батарея:

За фото составляющую отвечает два модуля камеры, основная 13 мегапиксельная со светодиодной вспышкой, делающая снимки уровня зеркальных фотокамер и фронтальная на 5 мегапикселей отлично подойдет для быстрого фото-селфи или видео звонков.

На верхнем торце смартфона имеется разъем 3.5мм под наушники и инфракрасный датчик для управления бытовыми приборами(телевизор, микроволновая печь), а для защиты своей личной информации и данных имеющихся в телефоне на задней части расположился сканер отпечатка пальцев, время его отклика 0.38 секунды.

За питание всего этого отвечает Li-полимерная батарея на 4100 мили Ампер часов что удивительно при такой малой толщине корпуса, он позволяет смотреть фильмы, играть в игры, заниматься серфингом в интернете и не думать о не хватке заряда батареи.

В целом смартфон получился очень даже не плохой, все компоненты работаю отлично и не дают ни какого сбоя, в отличие от другие смартфонов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ремонт кондиционеров от servicetehno.com
Следующая запись Какие обои на рабочий стол выбрать?