Преимущества камеры SAMSUNG GALAXY S6

Have a question? Ask in chat with AI!

Многие люди сейчас с интересом смотрят на Samsung Galazy S6. У этого нового смартфона очень много полезных функций. Особенно новинка порадовала любителей фотографий. Как утверждает обзор SAMSUNG GALAXY S6, камеры получили новые опции, которые придутся по вкусу ценителям этой модели. Предполагается, что спрос на смартфон будет достаточно велик.

Революционные камеры

Для нового смартфона, компания Самсунг сделала две абсолютно новые камеры. Основная камера имеет 16 мегапикселей. Это позволяет получать максимально качественные снимки. Такая матрица уже не уступает настоящим фотоаппаратам. Фронтальная камера имеет 5 мегапикселей, что больше, чем у всех конкурентов.

Еще одно нововведение, позволит захватывать больше света. Что улучшает качество снимков, сделанных в условиях недостаточной видимости. Для этого в камерах применена апертура f/1.9. Этот же показатель позволяет размывать задний фон на фотографиях, акцентируя внимание на объекте. Размытый задний план (разная глубина резкости) это фишка, придающая фотографиям натуральности и профессионализма.

Простота использования

Новый Galazy S6 имеет максимально упрощенную процедуру съемки. Для запуска режима потребуется всего два раза нажать кнопку «home». Делать это можно даже на запароленном телефоне и отключенном дисплее. Время подготовки к фотографированию сократилось до 0,7 секунд.

Стабилизация

Далеко не всегда съемка происходит в спокойных условиях. Чтобы, гарантированно получались, только качественные снимки в этом смартфоне применена новейшая система стабилизации изображения. В итоге все ваши фотографии будут четкими, вы сможете рассмотреть на нем даже малейшие детали. Теперь не нужно бояться «дрогнувшей» рукой испортить снимок.

Распознавание

Цветопередача настраивается автоматически системой распознавания IR White Balance. Эта технология прекрасно различает цвета. Ее использование позволяет делать снимки максимально натуральными, с передачей натуральных цветов. Особенно это важно при фотографировании природы, а также ландшафтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать детские ролики в интернете?
Следующая запись Рассчет траста в ГГЛ