Телефоны до 150 долларов: как и что выбрать

Have a question? Ask in chat with AI!

Бюджетные телефоны

Не каждый может позволить себе дорогущий телефон. А если вы довольствуетесь тем, чтобы быть все время на связи, послушать музыку и время от времени зайти в интернет, то именно для Вас созданы бюджетные модели телефонов до 150 долларов, которые можно купить в интернет магазине в Молдове. Правда, по функциональным особенностям они уступают дорогостоящим моделям, однако они заслуживают не меньшего внимания с нашей стороны. Ниже, предлагаем Вам пристально присмотреться к бюджетным версиям телефонов, которые вполне могут удовлетворить Ваши запросы.

Смартфон HTC Explorer

Это доступный и стильный смартфон на Андроиде с операционной системой Андроид 2.3.5, имеющий фирменный интерфейс НТС Sense 3.5, тайванского производства. Является простым в использовании, однако полноценным по функционалу, может подойти тем, кто совсем недавно начал свое знакомство со смартфоном. Имеет дисплей в 3,2 дюйма и камерой в 3 Mpx.

Смартфон оснащен ярким дисплеем с хорошей графикой и полезными приложениями. Управлять телефоном можно даже с компьютера. Браузер в НТС Explorer поддерживает Adobe Flash, а инновационный дисплей HVGA делает его доступным для многих пользователей.

Смартфон LG Optimus L3

Устройство, имеющее небольшой, но четкий дисплей:

  • Экран – 3,2 дюйма в диагонали,
  • камера в 3 Mpx,
  • Bluetooth,
  • GPS,
  • Wi-Fi.

Пластиковый корпус с почти прямыми углами и с шероховатой задней панелью в сочетании с компактностью смартфона делает его удобным в руке и в кармане. Устройство оснащено датчиком приближения на передней панели, которое блокирует дисплей от случайных нажатий во время общения с собеседником.

Из недостатков можно отметить малое разрешение дисплея 240х320 с небольшим количеством пикселей на дюйм, из-за чего они видны на дисплее. Тем не менее, экран яркий с поверхностно-емкостным сенсором. Смартфон оснащен1-ядерным процессором Cortex-A5, для быстрого запуска приложений без глюков. Операционная память Google Android 2.3.6 с функциональной оболочкой Optimus UI.

Смартфон Nokia C3

Самая популярная после восьмой модели Nokia C3 с QWERTY-клавиатурой. Относительно не высокая стоимость, если учитывать Wi-Fi, клавиатуру, металлическую панель и изящный корпус, который выглядит куда дороже своей цены. Правда, небольшой дисплей 2,4 дюйма и простенькая камера, но при этом это первая модель от Nokia, имеющая Wi-Fi, платформу Series 40 и клиент электронной почты Nokia Messaging со множеством аккаунтов.

Итак, если Вы намереваетесь зайти в интернет магазин мобильных телефонов и купить себе бюджетный аппарат с основными характеристиками, то почему бы не присмотреться к одной из вышеупомянутых моделей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Услуги турагенства http://luboykapriz.com.ua
Следующая запись Обзор магазина http://acer-battery.com.ua