Игра «Tom Clancy’s The Division»

Have a question? Ask in chat with AI!

Мир виртуальной реальности

Игры. Как это слово услаждает слух! Миллионы людей по всему земному шару погружаются в виртуальное пространство, чтобы окунуться в чудесные страны или места, наполненные самыми жуткими кошмарами, которые даже и не снились человеку. Каждый жанр видео игр находит своих ценителей. Многообразие поражает. Но мы рассмотрим такую, которая привлекает игроков самых разных вкусовых предпочтений. Речь пойдет о «Tom Clancy’s The Division».

Что же это?

Хотите поучаствовать в военных баталиях? Тогда эта игра именно для вас, а Tom Clancy’s the Division купить можно на сайте gameray.ru. Динамично развивающийся шутер от третьего лица представляет собой богатство выбора во всем. Например, десятки видов вооружений, обилие брони и дополнительной защиты. Даже крафтинг создан разработчиками на высоком уровне мастерства. А враги? Здесь их целые толпы! Скучать не придется.

Зачин и идея.

Игра «Tom Clancy’s The Division» приятно удивит своим сюжетом. Так, начинается все с того, что герой оказывается в Нью – Йорке. Город охватил вирус. Он не естественного происхождения, а искусственного. Человечество обрекло себя на гибель. Примечательно, что действие развивается во время новогодних торжеств. Поэтому в городе можно увидеть разбросанные елочные игрушки, забытых оленей, одиноко лежащих елок. Это создает особую атмосферу. Идея в том, что нужно развивать свой штаб. Благодаря этому можно значительно расширить возможности игрового мира. Например, если оружейная появится в силовом блоке штаба, то станет возможным брать с собой переносное укрытие. В случае создание своего диспетчерского центра, вам представиться возможность разблокировать турель.

Игровой процесс

С одной стороны, все очень просто: убивай врагов или что – то переноси в заданное место. С другой, это не вызывает скуку и нарекания. Почему? Ответ прост. Ведь игра динамична, захватывает. Атмосфера подобрана хорошо, музыкальное сопровождение подчеркивает ее. Кроме того, можно играть в паре с кем – то или даже командой. Игроки быстро находят друг друга, это не вызовет неудобств.

Живучий…

Каждый враг на удивление крепок. Простой парень в футболке не умирает с пары выстрелов. Это может вызвать недовольства. Но жанр игры снимает с себя всю «вину». Кроме того, по мере развитие своих навыков и модернизации оружия данная проблема сходит к минимальной отметке. Стоит попробовать поиграть в «Tom Clancy’s The Division», чтобы почувствовать силу и динамику игры!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Предварительная оптимизация сайта перед продвижением
Следующая запись Межкомнатные ламинированные двери