Big DATA Hosting — сервис по аренде VDS/VPS серверов

Have a question? Ask in chat with AI!

Big DATA Hosting- один из самых современных сервисов, предоставляющих услугу аренды серверов типа VDS/VPS. Надежность данного сервера протестирована уже тысячами пользователей, о чем свидетельствуют позитивные отклики в интернете. Чтобы добиться такого результата, нам приходится постоянно проводить мониторинг работы сервера и инфраструктуры ИТ с использованием исключительно современного оборудования.

Для клиентов, которые постоянно пользуются нашими услугами уже не новость, что мы владеем высокой отказоустойчивостью серверов. В том числе, благодаря системе равномерного распределения нагрузки, при помощи автоматических программ.

Мы рады новым клиентам, потому предлагаем самые выгодные условия.

Наши преимущества:

  • Надежные виртуальные сервера, которые обладают высокой устойчивостью к сбоям в работе, даже при перепаде напряжения и перегрузке количеством пользователей в 1 секунду.
  • Для каждого нашего пользователя предлагается скорость VDS 100 Мбит/сек и выше со стабильным доступом по всей Российской Федерации.
  • Сравнительно невысокая цена за хорошее качество, а именно от 350 рублей в месяц (в случае оплаты по тарифу на год вперед).
  • Возможность создания собственного тарифа. Используя удобный конфигуратор, вы самостоятельно сможете настроить свой vds windows сервер, а наши сотрудники помогут вам в этом деле в любое время дня и ночи. При этом цена становится договорной для каждого индивидуально. Если со временем конфигурация перестанет вас устраивать – вы без проблем сможете ее изменить на другую.
  • Старт работы вы определяете сами. Регистрация автоматическая, вы просто начинаете работать и всё, остальное система сделает за вас сама. Проще некуда, да и незачем. Всё в ваших руках, в ваших силах.

Кроме всего выше перечисленного не забывайте что вы получаете лицензию на Windows абсолютно бесплатно, без доплат и прочих расходов. Такую позицию мы заняли с самого начала, чтобы обеспечить вам удобную работу и безопасность. Ведь ваша безопасность – это гарантия стабильной работы наших серверов. Любой сбой в вашей работе негативно отражается в самой работе нашего сервиса. Вы платите только за тот трафик, который использовали, все расходы закрепляются за абонентами. Кроме этого мы предоставляем круглосуточную поддержку без выходных и перерывов.

Для новых клиентов действует тестовый период, который даст вам возможность самостоятельно прочувствовать все плюсы и минусы на себе, а не с чьих-то слов. Удобно, практично, предельно просто.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Школа английского языка Englishcapital.net
Следующая запись Создание сайтов – это главная специализация нашей студии, которую мы выполняем на высшем уровне!