Новости о лимитах в Твиттере

Have a question? Ask in chat with AI!

лимит твиттерКакой лимит для «твита» установили в этот раз? Мир IT всколыхнула информация, касающаяся изменений лимита твитов. Сообщалось, что до конца квартала 2016 года вместо 140 символов, можно будет написать сообщение размером до 10 тысяч. Однако соучредитель и генеральный директор Twitter Джек Дорси в шоу «Сегодня» сообщил, что компания приняла решение не изменять лимит сообщений. «Все остается. Это хорошее ограничение для нас», успокоил пользователей Дорси в 10-летний день рождения Twitter.

Эта новость обрадовала независимого аналитика телекоммуникационной индустрии Джеффа Кагана: «Рад видеть, что они оставляют 140-символьные твиты. Это Twitter. Изменив это Twitter потеряет свои позиции. Я думаю, что даже 140 символов это много, их достаточно, чтобы оставить ссылку на свой индивидуальний сайт. Так утвержадает портал о создании сайтов http://joomladom.com и я с ним согласен. Если вам не хватает места — вы можете добавить ссылки или второй твит. Twitter должен быть кратким». Также аналитик заверил всех, что спустя 10 лет Twitter будет популярен, как и сейчас. «Это не означает, что Twitter безупречен. Каждая компания должна продолжать вводить новшества.»

«У нас есть много новых идей и целей. Мы понимаем, что мы делаем и знаем, как нужно работать.»

Генеральный директор пообещал, что социальная сеть отметит еще не один день рождения. Его слова основываются на статистике посещаемости. В конце прошлого года количество пользователей социальной сети составило 320 миллионов, что на 9% больше по сравнению с 2014 годом — 292 миллиона подписчиков. 85% из них заходят на Twitter с мобильных устройств.

Компания запускает новые сервисы, которые привлекают все большую аудиторию пользователей. В Twitter можно не просто вести беседы и заниматься саморекламой, но и использовать ресурс для бизнеса. Для этого в феврале 2016 года компания официально запустила две новые опции для ведения бизнеса.

Обойти 140 символов возможно!

Выступая на телевидении аналитик Джефф Каган предложил пользователям Twitter два варианта размещения сообщений, превышающих лимит социальной сети. Однако, существует еще один способ размещения объемных сообщений, которым часто пользуются западные знаменитости – текст на картинке. Для создания «текстовых» картинок не обязательно иметь графический редактор, достаточно в Заметках на смартфоне набрать текст и сделать скриншот. Описанный способ позволяет разместить информацию в полном размере, сделав твит менее формальным. «Текстовая» картинка поможет рассказать вашим подписчикам занимательную историю, проанонсировать какое-то событие или сделать интересное предложение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Все, что нужно знать о Instagram
купить онлайн Сбои и ошибки компьютера Следующая запись Информатика дома и в школе — купить