Обучение PHP от webshake.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

Среди всех имеющихся языков программирования РНР является одним из самых распространенных и востребованных. практически после HTML5 и C++ по популярности идет РНР, который в отличии от предыдущих языков программирования нацелен на работу на серверах. Если вы хотите быстро определить свой уровень, как PHP-программиста, пройдите тест по PHP.

Преимущества языка программирования РНР

Программисты являются людьми достаточно консервативными, и РНР все-таки считается языком для разработок начинки для сайтов в большей степени, и редко его используют для создания серверных мозгов для приложений небольших и масштабных.

Практически все высоконагруженные сайты и приложения имеют серверную начинку на базе языка Питон, который считается более высокопроизводительным и с большим количеством возможностей, чем РНР. Но для начального развития именно РНР подойдет в наибольшей степени, ведь этот язык затрагивает серверное программирование, о котором многие веб-разработчики ничего не слышали. Тем более, если учесть, что программисты РНР получают намного больше веб-верстальщиков и программистов на HТML5. Курсы по РНР от Webshake это уникальная возможность в короткие сроки освоить достаточно несложный, но крайне необходимый в наши дни, язык программирования.

Плюсы обучения языку программирования РНР на сайте Webshake.ru

Любой человек, даже тот, который ужасно знал в школе математику, может изучить и HTML и РНР, так как эти языки относятся к языкам объектно-ориентированным высшего уровня, где только логика и знания помогают создавать алгоритмы. Никакие задачи из алгебры не помогут программисту РНР знать свое ремесло на высоком уровне. тем более под РНР создано много платформ, которые помогают программистам создавать современные, высоконагруженные, качественные веб-сервисы. Обучиться с помощью сервиса Webshake практическим сторонам программирования на РНР крайне просто, ведь опытные программисты будут учить через видеоуроки своих учеников, а не какие-то лекторы из университетов, которые оторваны от практики применения своих знаний по программированию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как восстановить случайно удаленные с жёсткого диска данные?
Следующая запись Почему стоит купить Apple iPhone X?