Отзывы о SMS рассылке через сервис IBA Telecom

Have a question? Ask in chat with AI!

«Кто владеет информацией, тот владеет миром». Эту известную фразу можно толковать двояко в условиях современного рынка. С одной стороны, те потребители, которые больше других знают об акциях и новостях компании, могут с большей выгодой приобрести тот или иной товар или воспользоваться конкретной услугой на лучших условиях. С другой стороны, те организации, которые лучше других разбираются в желаниях и потребностях своей целевой аудитории, занимают верхние строчки в рейтинге фирм конкретной сферы деятельности.

Связать обе этих стороны стараются многие фирмы – именно потому рассылаются релизы, анонсируются события, рассказывается о новых товарах и услугах. Способов донести подобную информацию довольно много. И выбираемый метод во многом зависит от целевой аудитории. Например, если ваши клиенты – это системные администраторы в возрасте 20-35 лет, то логичнее использовать для рассылки электронную почту.

Но существует один метод, который в равной степени подходит для всех категорий целевой аудитории, вне зависимости от того, какие товары и услуги вы предлагаете. Речь идет о SMS-рассылке. Мало найдется людей, у которых нет мобильного телефона, поэтому и СМС-сообщение от компании получит каждый адресат. Более того, далеко не у всех людей на телефоне есть возможность заблокировать получение СМС-ок от конкретных номеров, поэтому вероятность того, что ваше сообщение прочтут намного выше, чем если бы речь шла о email-рассылке.

Чтобы вам не пришлось отправлять сообщения вручную, воспользуйтесь сервисом рассылок (их много, и сделать верный выбор вам помогут отзывы клиентов). Место одного из самых популярных по праву занимает IBA Telecom. Этот сервис имеет три SMS-центра с прямыми подключениями к операторам, а общая зона покрытия – более 850 сетей в 220 странах мира. Компания всегда отвечает по своим обязательствам и помогает различным организациям (вне зависимости от сферы деятельности) донести анонсы событий, акции и прочие новости до сведения клиентов. Все преимущества сотрудничества с этим сервисом рассылок (такие, как надежная защита данных, высокая скорость передачи, отправка персонализированных сообщений и др.) в полной мере отражены в положительных отзывах о IBA Telecom, которые представлены в интернете.

Релиз предоставлен Федеральной Компанией INFINITY PROMO – SEO-раскрутка сайта  в поисковых системах и социальных сетях.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Контекстная реклама Яндекс Директ — лучший способ рекламы
Следующая запись Как проводится раскрутка сайта в социальных сетях?