Разработка сайтов и SEO от sensifico.com

Have a question? Ask in chat with AI!

sensificoКомпания Sensifico, специализирующаяся в области информационных технологий, достаточно известна своими новациями в области сайтостроения и SEO-технологий, разработанных специалистами Компании.

Характерными чертами Компании http://sensifico.com являются:

  • молодой возраст ее ведущих специалистов
  • креативность — способность увидеть нестандартное решение в обычном проекте
  • постоянный поиск новых решений в области разработки и продвижения сайтов на топ-позиции в поисковых системах
  • разработка новых и совершенствование существующих инструментов для разработки сайтов.

Разработка сайтов

Компания осуществляет разработку сайтов на основе модульных технологий, тесно сотрудничая с заказчиком, согласовывая с ним все ключевые вопросы по созданию сайта: состав модулей с четким определением функциональности каждого, вид дизайна и наполнение сайта.

Также заказчику предлагается различный инструментарий, разработанный специалистамиSensifico, для самостоятельного обслуживания сайта в рамках обновления размещенной нем информации.

Также Компания оказывает услуги по размещению сайта на серверах Sensifico, или же других компаний, а также предоставляет услуги по поддержке и развитию сайта заказчика.

SEO-аудит

Важнейшим направлением деятельности компании является проведение высококачественного SEO-аудита сайтов, от которого зависит их совместимость с поисковыми системами, и следовательно, найдет ли пользователь данный сайт среди множества подобных сайтов.

После проведения SEO-аудита Компания выдает заказчику перечень ошибок и неточностей, приводящих к затруднениям при поиске сайта, предлагает меры по их устранению, также проводит анализ числа посетителей на сайте за указанный период, их время нахождения на сайте, а также результат от посещения, и также выдаются предложения по привлечению посетителей на сайт.

Компания имеет свой сайт http://sensifico.com, через который можно связаться со специалистами Sensifico, и заказать указанные выше услуги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Функции программы Key Collector
Следующая запись Удобная покупка и доставка с eBay