Рекламная тизерная сеть Mixadvert.com

Have a question? Ask in chat with AI!


Тизерная сеть применяется в нескольких направлениях для осуществления заработка. Как правило, ее используют владельцы сайтов, чтобы привлечь на свой ресурс новых клиентов. Так же широко используется рекламодателями, с целью увеличения продаж своего товара.

Под термином «тизер» следует понимать особый формат рекламного сообщения, который строится по особому принципу. Его суть заключается в сочетании нескольких элементов, таких как завлекающий заголовок, соответствующая теме интересная картинка, ссылка. Поток людей по такой рекламе обеспечивается интересным заголовком, по типу — «легкий способ заработать» и соответствующей картинкой, в которой присутствуют финансы и что-либо еще.

Где применяется

По факту, тизерные рекламные сети являются подвидами обычной партнерской программы, в рамках которой сотрудничают рекламодатели и владельцы сайтов, извлекая из этого взаимную выгоду. Область применения очень обширная. Такой вид рекламных объявлений можно встретить фактически на каждом сайте. Выгода такого решения зависит от темы ресурса, целевой аудитории и популярности сайта. Правильно настроенная нативная тизерная реклама на популярном сайте, с востребованной тематикой, которой интересуется большое количество людей, позволит получить существенный прирост финансовых средств за счет рекламы.

Фавориты

Однако, для того чтобы правильно настроить рекламу, необходимо для начала выбрать ресурс, который предоставляет такие услуги. Необходимо руководствоваться некоторыми нюансами при выборе. Так, например некоторый ресурсы сотрудничают только с теми сайтами, чье число уникальных посетителей в день начинается от 100.

Одной из самых уважаемых рекламных сетей в интернете считается «Mixadvert«. Она заработала свою популярность благодаря таким особенностям, как самая низкая цена клика на рынке, что привлекает к сотрудничеству огромное количество рекламодателей, так как это решение позволяет экономить бюджет.
Для вебмастеров предусмотрена улучшенная монетизация, которая фактически в 2 раза лучше, чем на других ресурсах. Обеспечивается быстрый старт, с помощью которого предоставляется возможность зарабатывать фактически с первых минут в сети.

Таким образом, эта рекламная сеть является наиболее выгодной, среди доступных в рамках российской интернета. Она предоставляет самые лучшие условия сотрудничества для обоих сторон.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Кто заказывает разработку софта и почему?
Следующая запись Суббренд Huawei в лице Honor радует качественными смартфонами