Сервис платежей megakassa.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

Новый сервис для лучшей жизни!

Отличный сервис платежей, которым могут пользования как частные лица, так и организации — это Мегакасса. Дело в том, что покупки через интернет с каждым годом набирают обороты и возможно в скором времени торговля он-лайн обгонит по числу заказов и по суммарному обороту розничную торговлю. Поэтому многие компании «перебираются» в интернет. А вновь создающиеся, уже начинают свою деятельность на этих просторах.

При этом многие пользователи, как продавцы так и покупатели, зачастую сталкиваются вот с какой сложностью — в интернет-магазинах ограниченный выбор способов оплаты. Самые стандартные это, конечно же, карты банка, web-money, Qiwi и так далее. Но что делать тем, кто пользуется более редкими платежными системами? Получается, они не могу оплатить заказ и вынуждены отказаться от понравившейся вещи, а еще потратить свое время на поиски новой, аналогичной. При этом продавец теряет лояльность клиентов и возможные продажи.

К счастью есть уникальный сервис платежей. который называется Мегакасса. Ему уже начали доверять все платежные операции многие пользователи, и их количество постоянно растет. Секрет в том, что используя сервис Мегакасса можно оплатить товар либо услугу любым удобным способом, абсолютно без абонентской платы и процентов за перевод.

Начать проще простого!

Чтобы начать пользоваться этим мега-удобным сервисом достаточно пройти 3х шаговую регистрацию на сайте, после чего подключить имеющиеся у вас магазины к оплате с помощью Мегакассы.

Еще один плюс — гарантия полной безопасности платежей, которые проходят через этот сервис и возможность возврата, в случае если товара нет на складе или при ошибках системы.

Важно — сервис работает почти по всему миру! А по статистике прибыль у продавцов возрастает на 20 процентов! И клиентам теперь не обязательно проходить регистрацию на сайтах продающих компаний, счет можно отправить по электронной почте или в виде ссылки! Поэтому, желая идти в ногу со временем, присоединяйтесь к Мегакассе!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Услуги компании kmv-it.ru
Следующая запись Программа «MY DATA KEEPER 2»