Сравнительный обзор онлайн-конвертеров файлов

Have a question? Ask in chat with AI!

Во время работы с контентом для сайта часто требуется перевести файлы из одного формата в другой. Веб-мастеру или офисному служащему вряд ли захочется специально для этой цели устанавливать несколько разных программ. Проще найти онлайн-конвертер, работающий с различными форматами. Выбрать лучшую программу поможет сравнение лучших файловых конвертеров для браузера.

AnyConv.com

На данный момент anyconv.com — это самый удобный сервис из представленных. Сайт с современным минималистичным дизайном и обширным функционалом. Для загрузки достаточно нажать на одну кнопку, авторизация не требуется. Программа автоматически определит тип файла и предложит подходящие форматы для конвертации.

Пользователь может загружать любые виды файлов без ограничений по размеру:

  • архивы;
  • электронные книги EBOOK;.
  • видеоролики;
  • аудио;
  • картинки.

Добавлены десятки форматов — от DOCS до FLV. Например, если вам нужен конвертер tiff в jpg просто наведите мышку на пункт «Конвертировать», появится список вариантов конвертации, в котором кликаете на нужный и потом грузите картинку для преобразования. Автоматически отображается размер документа до и после конвертации. На этой же странице можно скачать файл в новом формате. Проще не придумаешь.

Anyconv.com

Сервис  — один из лучших конвертеров. Для каждого типа файлов есть отдельное окно, имеются редакторы фото- и видеофайлов. Поддерживаются основные форматы, например, JPG, GIF, TIFF и PDF.

Convertfileonline.com

Удобный сервис, не требующий оплаты. Поддерживает работу с двумя типами файлов — архивами и текстовыми документами. Представлено более 20 форматов – FB2, JPEG, ZIP, HTML, DJVU и другие.

Zamzar.com

Многофункциональный конвертер предлагает тысячи форматов. Сервис на английском языке, но интуитивно понятен. Есть персональная почта для хранения файлов. Чтобы пользоваться всеми функциями и загружать большие документы, необходима платная подписка.

Convertio.co

Интересен за счет необычных функций, например, здесь можно преобразовать отсканированный текст в формат .doc или любой другой. Небольшой объем информации конвертируется бесплатно. Если необходимо преобразовать файл большего размера, придется приобрести платный аккаунт.

Photoconverter.ru

Предназначен для преобразования изображений, возможности сервиса позволяют задействовать около 100 форматов. Есть даже расширение фотошопа .PSD.Для бесплатного использования всех настроек необходимо установить на ПК версию «Лайт». Упрощенная версия доступна онлайн на сайте.

Docspal.com

Бесплатный конвертер, загружаемые данные не должны занимать более 50 Мб. Можно конвертировать до пяти файлов одновременно. Есть функция загрузки по ссылке со стороннего ресурса.

Online-convert.ru

Для каждого типа файлов есть отдельное окно, имеются редакторы фото- и видеофайлов. Поддерживаются основные форматы, например, JPG, GIF и PDF. Установлены ограничения по размеру файла, присутствует реклама. Чтобы пользоваться полным функционалом, необходимо зарегистрироваться и оплатить подписку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Преимущества игры в Клубе Вулкан на деньги
Следующая запись Игровые автоматы без регистрации и их особенности

⚡⚡⚡