Полезные плагины для Joomla

Have a question? Ask in chat with AI!

Полезные плагины для JoomlaНа сегодняшний день интернет стал самым удобным средством заработка, он привлекает внимание множества компаний.
[adsense] Эффективные продажи в интернете и получение достаточной прибыли предполагают наличие тематического сайта. Существует множество способов создания собственного интернет-ресурса и методов его продвижения. Для этих целей специально были разработаны системы для создания и управления сайтами.

Одной из удобных и бесплатных систем создания веб-сайтов является система Joomla. Первая версия данной системы  вышла в свет в сентябре 2005 года. До сегодняшнего дня этот проект не стоит на месте и успешно развивается. Система Joomla может быть использована как для создания элементарной домашней страницы, так и для создания сложного специализированного сайта.

Как и у любой другой платформы, существуют специализированные плагины для Joomla. Это небольшие расширения, которые выполняют конкретно заданную функцию в ответ на определенное событие. Как правило, плагины для Joomla используются для совершения действия над содержимым сайта перед его отображением. К таким действиям можно отнести отображение кнопок социальных сетей в конце статьи или создание за несколько секунд галереи изображений, таблиц, разделителей содержимого без траты времени на изучение HTML и CSS.

Основные, наиболее используемые плагины для Joomla и информацию о них Вы можете получить на нашем ресурсе. Ознакомившись с описанием, Вы обязательно найдете несколько полезных плагинов для своего сайта и сможете с успехом его использовать.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Баннерная реклама. Эффективный метод продвижения сайта
Следующая запись Видеоочки: особенности выбора