Оптимизация Joomla

Have a question? Ask in chat with AI!

Джумлу считают достаточно сложным движком для освоения. Дело в том, что в ней предусмотрены достаточно большая масштабируемость и функциональность.
[adsense] Безусловно, в таком движке не обойтись без оптимизации. Начинать необходимо со включения кэширования. В некоторых компонентах и моделях присутствуют собственные настройки для этого. Здесь может иметь место как кеширование на уровне сервера, так и непосредственно в браузере пользователя.

Уберите все лишние расширения, которые пригодятся вам в будущем. Это может быть модуль, а также компоненты. Вы можете также поискать какие-нибудь легкие варианты, в которых будет предусмотрен чистый код. Нередко все лишние компоненты создают на движок ненужную нагрузку. Все это необходимо проверить самостоятельно. Так называемое сжатие gzip, вопреки расхожему мнению, тоже создает лишнюю нагрузку.

Установка таймаута для роботов поисковых систем может быть очередным бесполезным дополнением. В результате вы можете задержать индексацию страниц. Если вы закроете в специальном файле robots.txt все лишние страницы, поиск по сайту и т.д., то тогда нагрузка от посещения поисковых роботов будет снижена. Описание, ключевые слова и заголовок следует прописывать для каждой отдельной статьи на сайте. При этом обязательно проследите, чтобы специальный тег
был включён в каждый из заголовков. ЧПУ Необходимо включать сразу же. Также в дальнейшем необходимо переименовать в .htaccess файл htaccess.txt.

На заметку: Если вы не знаете как получить разрешение на работу в Украине, тогда советуем вам обратиться в компанию yrin.com. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Топ ошибок в СЕО
Следующая запись Программы для работы с видео: Movavi Video Suite