Вышла Joomla 3.4.8!

Have a question? Ask in chat with AI!

Joomla! 3.4.8 - Bug Release Available

Выпущена Joomla! версии 3.4.8. Этот выпуск направлен на устранение багов в версиях Joomla! 3.x. Установка этого релиза устраняет ряд багов в управлении сессиями в версиях Joomla начиная с 3.4.7. Несмотря на то, что проектная команда настоятельно рекомендует обновить вашу версию Joomla при первой возможности, примите во внимание, что данный выпуск направлен исключительно на устранение багов, и обновление версии вашей Joomla может подождать окончания праздничного периода.

Что нового в версии 3.4.8

Joomla 3.4.8 устраняет ряд проблем, обнаруженных в версии 3.4.7, связанных с сессиями в браузерах. Все обнаруженные баги версии 3.4.7 были устранены в этом выпуске:

  • После обновления до версии 3.4.7 система не позволяла пользователям создавать или редактировать объекты
  • Фатальная ошибка отсутствия connection->stat() при соединениях с внешними базами данных
  • После истечения времени сессии пользователи все еще могли осуществлять навигацию по административному разделу, но без возможности создавать или редактировать объекты или использовать фильтры и постраничную навигацию.

Обнаруженные проблемы в выпуске 3.4.8 приводятся в FAQ по версии 3.4.8 на сайте документации. Обратите внимание, рекомендуется выйти из сеанса сразу после завершения обновления системы.

Команда Ведущих Разработчиков ставит себе задачу и в дальнейшем часто и регулярно обеспечивать обновлениями сообщество Joomla. Про развитие Joomla можно узнать по ссылке Joomla Developer Network.

Скачать

Полные инсталляционные пакеты:

Скачать полный пакет Joomla 3.4.8, английский (UK) язык

Инструкции по установке и технические требования

Пакеты обновлений:

Пакеты обновлений Joomla 3

Обратите внимание: Перед обновлением прочитайте инструкции по обновлению.

Не забудьте очистить кэш браузера после обновления.

Как вы можете помочь в развитии Joomla?

Существует масса способов принять активное участие в развитии Joomla. Не важно, являетесь ли вы программистом, интегратором, или просто пользователем Joomla. Вы можете связаться с любым членом Команды Ведущих Разработчиков, и получить информацию по этому вопросу, или, если вы готовы, можете сразу присоединиться к команде отладчиков Joomla Bug Squad.

Joomla Bug Squad это одна из команд, наиболее активно вовлеченных в процесс развития Joomla, которой постоянно требуются энтузиасты (не только разработчики), способные разбираться в сообщениях об обнаруженных багах, сегментах кода и инструментах тестирования. Участие в этой команде дает прекрасный шанс углубить свои знания о Joomla и познакомиться с новыми людьми из разных уголков планеты.

Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, почитайте о Joomla Bug Squad на Joomla Documentation Wiki, и если захотите присоединиться, отправьте письмо координатору Bug Squad.

Вы также можете помочь развитию Jooma, поблагодарив тех, кто вовлечен в различные стадии этого процесса. Например, за последний год команда Bug Squad устранила более 1250 багов.

Проектная команда также благодарит всех участников, кто нашел время поработать над

Joomla CMS и Framework.

Большое спасибо

Проектная команда выражает благодарность Davide Tampellini, который устранил все баги, вошедшие в данный выпуск. Большое спасибо всем тем, кто тестировал Release Candidate.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

купить онлайн Сбои и ошибки компьютера Предыдущая запись Информатика. 3 класс. Рабочая программа и система уроков к УМК "Школа 2100" (CD) — купить
Следующая запись Танцующий робот Pepper