Самые интересные игры на Андроид

Have a question? Ask in chat with AI!

Развлечения занимаю важную часть жизни даже у серьезных и занятых людей. Одно из таких развлечений – игры на платформе Android. И сегодня вы узнаете о самых интересных играх для андроид-смартфонов.

Бен 10: на полной скорости

Это приключенческий раннер, сочетающий в себе замечательную трехмерную графику, элементы ролевой игры, уникальных персонажей и десятки различных локаций. Сюжет предложит составить компанию мальчику по имени Бен, который обладает инопланетным прибором омнитрикс. Использовать инопланетные технологии, чтобы расправляться со злодеями и преодолевать препятствия.

Get Wrecked: Epic Battle Arena

Онлайн-игра предоставляет возможность сразить в эпических баттлах на разнообразных красочных аренах. Основная задача игрока – захватить точку и уничтожить ее бывшего владельца. За это вы будете получать игровую валюту — золото, на которое сможете приобрести новое оружие, доспехи или улучшить уже имеющееся. В игре представлены три различных класса: лучница, маг, воин. Каждый обладает уникальными способностями.

Bang Bang Tenis

Это игра, которая перенесет вас в мир теннисного спорта. Основная задача состоит в отбивании мяча до тех пор, когда ваш оппонент не допустит ошибку. Включает она в себя 4 режима: быстрый, мультиплеер, аркадный режим и большой турнир, за прохождение которого дают несколько сотен монет. На эти деньги открывайте новых спортсменов, которых здесь более 30.

Dead Venture: Zombie Survival

Это красочный экшн, события которого развиваются в декорациях зомби апокалипсиса. Находясь за рулем машины вам предстоит спасать мир от нашествия мертвецов. Цель игры: собрать и доставить выживших на военную базу. А так же выполнять другие различные задания. В вашем арсенале будет только внедорожник, который с каждым новым уровнем нужно укрепить и вооружить, так как с каждым уровнем количество зомби будет увеличиваться. Игра порадует мультипликационной графикой и анимацией, несколькими игровыми режимами и открытым миром.

Into the badlands blade battle

Эта игра создана по мотивам американского сериала, в которой нужно будет окунуться в мир боевых искусств и стать самым настоящим воином. Исследуйте мир, наполненный сражениями, уничтожайте своих соперников. Получайте сундуки, которые могут содержать монеты, кристаллы и новых игроков. Соберите свою команду из 19 героев или вступайте в уже готовые альянсы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Разработка сайтов – в чем особенности?
Следующая запись Рейтинг онлайн-казино