26 сентября состоится онлайн-конференция «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат»

Have a question? Ask in chat with AI!

26 сентября 2012 года школой практического интернет-маркетинга «Нетология» состоится онлайн конференция под названием «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат» из цикла «Практика онлайн-бизнеса». Модератором конференции выступит М.Спиридонов, который по совместительству является руководителем и интерент-продюсером школы «Нетрология».
[adsense] В течении одного дня приглашенные эксперты интернет-рынка дадут рекомендации и советы по повышению конверсии без привлечения дополнительных расходов на примере реальных кейсов.
Формат конференции разбит на несколько тематически блока:

  • Как превратить пользователей в покупателей Ваших услуг и товаров;
  • Как простимулировать потенциальных покупателей к повторному заказу и сделать из постоянными клиентами.
  • Как же без дополнительных затрат привлекать все больше пользователей.

Данное событие будет интересно не только для владельцев крупных компаний, но и для руководителей отделов, специалистов по маркетингу.
Докладчики смогут раскрыть предложенную ими тему и ответить на интересующие слушателей вопросы. В числе спикеров: С.Спивак, А.Кухаренко, Д.Сатин, ИМерзецкая, М.Сливинский, А.Иванов и т.д. На конференции будет разбор кейсов повышения конверсии на любом из этапов во взаимодействии с клиентами: начиная с рекламных каналов, а заканчивая моментом оформления заказа и покупки.
Если Вы хотите приобрести нетбуки в Одессе, то посетите сайт www.boom.com.ua. Там Вы найдете нетбуки любой модели по приемлемой цене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Исследование: онлайновые отзывы влияют на посещаемость ресторанов в офлайне
Следующая запись Исследование: бизнес-результаты ритейлеров в 2012 году