Акции Facebook упали в цене

Have a question? Ask in chat with AI!

ipo facebookИнвесторы Facebook Inc находятся в состоянии серьезного опасения за надежность своих вложений. Начались продажи акций, поскольку их стоимость упала на 10% от начальной стоимости, а это весьма существенное падение для акций компании, которая только разместила свои акции.
Таким образом, подтверждается мысль о том, что достижения Facebook – огромное количество пользователей на всем земном шаре и лидирующие позиции в рейтингах социальных сетей монетизировать довольно непросто.

[adsense]
Перед корпорацией остается открытым вопрос о  целесообразности выхода на мобильные рынки. Подготовка к этому шагу ведется компанией довольно долго и основательно. Нужно отметить, что если выход на эти рынки все же произойдет – компании Facebook придется столкнуться в конкурентной борьбе с такими гигантами, как Google Inc и Apple Inc, которые уже давно и прочно заняли свои  позиции.

В данный момент ведется работа над созданием смартфона Facebook, а также планируется приобретение компании, работающей в сфере поиска. Многие аналитики считают, что при первичном IPO акции были переоценены, и что сейчас цена просто возвращается к реальной стоимости акций. После этого цена акций будет более устойчивой.

Если вы ищите, где заказать дюбель, то советую вам посетить сайт интернет-магазина Крепметиз — вас ждут большой выбор и приятные цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Закрытие бесплатного хостинга
Следующая запись Яндекс запустил новый сервис SocialMart