Анонсирован сверхтонкий смартфонопланшет Sony

Have a question? Ask in chat with AI!

Xperia Z Ultra Компания Sony представило пользователям новое устройство под названием Xperia Z Ultra на базе операционной системы Android. Новый аппарат оснащен 6,4 дюймовым экраном. Это позволяет считать устройство гибридом планшета и смартфона. Главной особенностью нового устройства Xperia Z Ultra является его тонкий корпус, толщина которого составляет всего 6,5 миллиметра. Самый тонкий в мире смартфон Huawei Ascend P6, для сравнения, насчитывает толщину 6,18 миллиметра.

[adsense]
Если Вашему бизнесу требуется cloud сервисы, то обратите внимание на компанию De Novo, которая предлагает полный спектр облачных сервисов: облачный хостинг, хранение данных в облаке, облачные сервера, облачные вычисления и cloud computing. Услуги компании De Novo помогут Вам сформировать информационную систему, отвечающую всем вашим требованиям «здесь и сейчас».

Смартфонопланшет Xperia Z Ultra, как и другие устройства от компании Sony, не боится воды и пыли. К примеру, устройство может находится в пресной воде на глубине полутора метров в течение тридцати минут.

Устройство поддерживает сети LTE, оснащено восьмимегапиксельной камерой, умеющей снимать видео и фото с расширенным динамическим диапазоном. Аппарата Xperia Z Ultra располагает четырехъядерным процессором Snapdragon 800, а разрешение дисплея составляет 1920х1080 точек. Xperia Z Ultra также имеет шестнадцать гигабайт внутренней памяти, из которых пользователям доступно одиннадцать. Пользователи могут сохранять некоторые файлы на карте памяти, так как в устройстве предусмотрен разъем microSD.

Смартфонопланшет поступит в продажу в третьем квартале текущего 2013 года. Устройство будет поставляться в корпусах трех цветов – фиолетового, белого, черного. О стоимости Xperia Z Ultra представители компании Sony не распространяются.

[youtube]h45uTBGftkQ[/youtube]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Российский сайт Apple обзавелся интернет-магазином
Следующая запись Hewlett-Packard представила планшет-гигант