Анонсирована «клавиатура для программистов»

Have a question? Ask in chat with AI!

CODE Издание TechCrunch сообщает, что Jeff Atwood программист из Соединенных штатов анонсировал новую клавиатуру, которая предназначена специально для разработчиков программного обеспечения.

Программист заявил, что разработчикам программного обеспечения приходится очень много печатать, поэтому они имеют особые требования к клавиатурам. Jeff Atwood также заявил, что он опробовал несколько дорогих клавиатур, но, к сожалению, ни одна из них не удовлетворила его потребностей и он решил создать собственную клавиатуру.

[adsense]
Если Вы не знаете как вывести компанию из кризиса, тогда начните рекламироваться в интернете. Студия «Мир» поможет Вам в поисковом продвижении сайта, продвижением рекламы в социальных сетях, контекстной рекламой. Подробнее узнать о предоставляемых услугах и заказать из Вы сможете здесь.

Клавиатура Этвуда отличается от обычных клавиатур наличием механических переключателей Cherry Mx. Благодаря переключателям пользователь может нажать на клавиатуре сразу до шести кнопок одновременно, что увеличивает количество возможных используемых «горячих клавиш». А также при переходе на другую раскладку клавиши с легкостью можно поменять.

Поменять назначение клавиш-модификаторов и переключить раскладку можно с помощью переключателя, который расположен в нижней части клавиатуры Этвуда. Стоит отметить, что клавиатура оснащена подсветкой с семью уровнями яркости.

Создатель клавиатуры дал ей название – CODE. Стоимость клавиатуры в Соединенных штатах составила 150 долларов. Клавиатура выйдет в продажу в двух вариантах со 104 клавишами и с 87 клавишами без цифровой клавиатуры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Samsung выпустит планшет для детей
Следующая запись В Skype пообещали встроить поддержку 3D-видеозвонков

⚡⚡⚡