Apple опробовала обмен старых iPhone на новые

Have a question? Ask in chat with AI!

Apple Корпорация Apple в Соединенных штатах в пробном режиме запустила новую программу по обмену старых смартфонов iPhone на новые. Такую новость компания сообщила изданию TechCrunch. Согласно информации от издания, новая программа действует только в отдельных магазинах корпорации Apple в App Store.

[adsense]
Таким образом, владелец старого смартфона iPhone может принести аппарат в магазин, где сотрудники компании Apple оценят стоимость устройства. Сумма, соответствующая стоимости старого смартфона будет зачислена на подарочную карту пользователя, с помощью которой он сможет приобрести новый смартфон iPhone. Необходимо отметить, что обналичить денежные средства с подарочной карты пользователь не сможет.

В программе от компании Apple могут принимать участие только работоспособные устройства. При оценке учитываются цвет корпуса, наличие повреждений. К примеру, за 16-гигабайтный iPhone 4S и iPhone 4 в магазине App Store предлагают от 120 до 100 американских долларов. А вот за 16-гигабайтный iPhone 5 владельцам предложат 250 долларов. Какова же судьба «старых» смартфонов не говорится. Издание предполагает, что устройства отправляют на ремонт.
Сама компания Apple о программе пока не сделала никаких официальных заявлений, хотя информация о программе появилась в средствах массовой информации уже в июне 2013 года.
Если Вам необходимо купить сервера, сетевое оборудование,хомуты, стяжки, тогда посетите интернет-магазин сетевого оборудования setevuha.com.ua. На сайте также Вы сможете узнать об оплате и доставке купленного товара.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Mercedes собрался интегрировать Google Glass в автомобильную систему навигации
Следующая запись Обнародованы характеристики первого планшета Nokia на Windows