Apple закрепит за собой название iWatch

Have a question? Ask in chat with AI!

Apple Корпорация Apple в Японии подала заявку на регистрацию товарного знака «iWatch». Предположительно именно так будут называться новые часы от Apple на iOs , которые будут представлены пользователям в ближайшее время.

[adsense]
3 июня текущего 2013 года компанией Apple заявка на регистрацию товарного знака была направлена в японское ведомство по товарным знакам и патентам. А обнародована заявка была только 27 июня. Представители компании Apple указали, что хотят зарегистрировать товарный знак «iWatch» для нескольких товаров – начиная от портативных компьютеров и заканчивая наручными часами.

Еще зимой 2013 года, благодаря близким к Apple источникам, стало известно, что компания разрабатывает наручные часы. Также сообщалось , что новое устройство будет иметь изогнутый экран и по возможностям будет частично совпадать с возможностями планшета iPad и смартфона iPhone. К сожалению, источники не сообщили о том, когда будут представлены новые часы пользователям.

К идее производства «умных часов» обратились в последнее время сразу несколько крупных производителей гаджетов. К примеру, о намерении выпустить «умные часы» заявила компания Samsung, которая является главным конкурентом корпорации Apple. Средства массовой информации также сообщали о намерении выпустить аналогичный продукт компаниями Faxconn, Google, Microsoft.
Если Вам необходим хороший маршрутизатор, то обратите внимание на маршрутизатор микротик. Выбрать маршрутизатор по характеристикам и приобрести его Вы сможете на сайте www.spw.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Yahoo! закрывает ряд сервисов, включая поисковик AltaVista
Следующая запись Анонсирована «зеркалка» Canon EOS 70D