Арест хакерской группы

Have a question? Ask in chat with AI!

Ни для кого не секрет, что интернет уже настолько плотно и прочно вошёл в жизнь человечества, что мы практически безоговорочно верим любой информации, размещённой на различных сайтах и ресурсах. Сложно однозначно оценить такое влияние интернета на современное общество. Однако можно с уверенностью утверждать, что интернет стал объектом деятельности различных преступников или хакеров.

Примером является знаменитая хакерская группа Anonymous, которая занималась преступной деятельностью в Испании и Латинской Америке. Известно, что один из членов группы в одиночку смог взломать около 68 сайтов и разместить на них агитаторскую информацию.


[adsense]

Тем не менее, хакеров недавно удалось задержать. 25 хакеров в возрасте 17-40 лет были задержаны испанскими правоохранительными органами, однако двое из них были позже освобождены под залог. Среди заключённых находится один из лидеров группы.

Стоит помнить о том, что интернет можно использовать и в мирных целях. Например, для того чтобы изучить английский киев. Для того чтобы стать участников одного их курсов по изучению иностранного языка, вам нужно просто связаться с каким-либо сайтом, предоставляющим данную услугу.


Предыдущая запись Пользователи недовольны новой политикой конфиденциальности Google
Следующая запись Жить стало легче

⚡⚡⚡