Авторизация через Яндекс для вебмастеров

Have a question? Ask in chat with AI!

яндексОткрытость программных продуктов Яндекса привлекает все больше внимания тех, кто трудится на ниве изготовления интернет-ресурсов, и вызывает все больше симпатий. Все больше разработчиков крупных коммерческих проектом, таких, как интернет магазины, форумы, порталы, а также веб средств сетевых медиа узнают о замечательной возможности, которые предоставляет Яндекс. Речь идет о системе авторизации через Яндекс.

[adsense]
Простота использования авторизации через систему позволяет обеспечить ресурс безопасным и надежным способом входа. Вместо того, чтобы ломать голову созданием своей, собственной системы для каждого ресурса, искать подходящую капчу, продумывать схему хранения паролей, тратить время на верстку – можно применить уже готовую, отработанную и, что немаловажно, бесплатную технологию. Систему авторизации через Яндекс можно подключить практически к любому ресурсу.

Для пользователей, которые зарегистрированы на Яндексе, а их число колеблется в пределах 40 миллионов, внедрение системы значительно упрощает доступ к вашему сайту. Для пользователя нет нужды запоминать и держать в голове приличное количество паролей разной степени надежности от разных сайтов. В том случае, если пользователь уже авторизовался в Яндексе, при заходе на сайт, который подключен к системе – он уже оказывается автоматически залогинен.

Если вы решили заняться бизнесом по оказанию услуг массажа, то вам не обойтись без массажного стола. Купить стол массажный можно в интернет-магазине www.massagetables.ru — приятные цены, большой выбор и доставка во многие крупные города России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Эффективность рекламы на Facebook
Следующая запись Образовательный портал от Google