Банковская карта от Яндекс.Деньги

Have a question? Ask in chat with AI!

yandex cardВ этом году руководство поисковой системы Яндекс уделяет достаточно внимания своему платежному сервису Яндекс.Деньги. Платежная система является органичной частью взаимодействия между людьми в Сети. Если буквально недавно компания предложила пользователям осуществлять платежи в пользу оффлайн-компаний, используя партнерский банк, то в этом случае компания решила выпускать собственные платежные карты.


[adsense]

Карта имеет вид MasterCard Gold, на карте размещаются данные о держателе карты, скор действия и CVC код. Выпуск карты производится бесплатно, плата за обслуживание также отсутствует. Карта действительна три года. Таким образом, стало возможным производить оплату в любом магазине и использовать карту так же, как используется любая другая платежная карта. Средства списываются прямо со счета Яндекс.Деньги.

Яндекс.Деньги стал первым сервисам электронных платежей, выпустившим свои платежные карты. Теперь совершать на улице операции со счетом стало так же удобно, как и в Сети. Таким образом, электронная платежная система была интегрирована в систему наличных расчетов. Этот шаг значительно прибавит степени конкурентного превосходства сервису от Яндекс.

Порой в защите от нападения могут спасти только электрошокеры. Большой выбор шокеров по приятным вы найдете в интернет магазине Шокер. Кроме этого ассортимент товара включает в себя фонарики и автокарандаши.


3 комментария для “0

    1. если не полениться и зайти на яндекс.деньги, то вы сразу увидите такое вот окошко

  1. Хотела расплатиться картой в маге (не 1 раз, уже расплачивалась до этого). 1 раз — отказ, 2 раз — отказ. 3 раз другой картой расплатилась? а эти 2 раза сняли с яда
    И вообще через раз работает карта, но до этого не снимали, если отказ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Основатель Google против цензуры и монополии
Следующая запись Обучение сметному делу