Бесплатный сервис хранения файлов от Яндекс

Have a question? Ask in chat with AI!

яндекс дискОчередная новость, которая не может не радовать пользователей поисковой системы Яндекс, а также тех, кто только собирается примкнуть к рядам таковых. Запуск нового сервиса, работа которого будет заключаться в хранении пользовательских данных на удаленном хранилище Яндекса.


[adsense]

Сервис Яндекс.Диск представляет собой облачный сервис для хранения файлов, а также работы с этими файлами с абсолютно любых устройств. Сервис предоставляет каждому пользователю 10Гб пространства памяти и возможность складывать в этот диск любую информацию. Размах предложения от поисковика действительно производит впечатление, однако, не столько новизной идеи, а тем, что сервис позиционируют как бесплатный.

Сообщения о том, что Яндекс разрабатывает и готовится запустить сервис, который имеет рабочее название Яндекс.Диск, стали появляться в прессе в конце февраля этого года. И вот, сервис уже запущен, правда, это пока лишь бета-версия и доступ производится по приглашениям, однако, уже в ближайшее время положение обещают улучшить.

Новый сервис, учитывая его бесплатность и то, что компания клянется в безопасности данных, должен стать очень популярным, так как с успехом может быть использован как бесплатное хранилище резервной копии жесткого диска.

Если вы решили обзавестись итальянской мебелью, то обязательно на сайт itmebel.su где вы найдете мебель Италии галерея — различные производители, подробные характеристики, качественные фото и приемлемые цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Десктопное приложение от сервиса WebЕffector
Следующая запись Новая функция в Почта Mail.ru

⚡⚡⚡