Бизнес-инкубатор МГУ ждет своих резидентов

Have a question? Ask in chat with AI!

Основным занятием Бизнес-инкубатора Московского государственного университета является развитие и создание новых проектов сфере науки и техники. Бизнес-инкубатор работает больше по принципу акселератора, тем самым помогает стартапам реализовать проекты и идеи в короткие сроки. Для этого молодым специалистам предоставляется офисное помещение, консалтинговые услуги и инвестирование.
[adsense] Данный проект был запущен еще в 2011 году и уже имеет десять резидентов с оборотом более 20 миллионов рублей. К примеру вот несколько из этих стартапов: Webils занимается системой организации учебного процесса, Maxygen – мобильной ДНК – диагностикой, Бумфокс – музыкальная платформа.
На сегодняшний день компания набирает новых резидентов. Для начала стартапам необходимо пройти конкурсный отбор, затем финал. В качестве членов жюри – представители известных венчурных фондов и компаний, таких как Яндекс, Сколково, Microsoft и др. Для участия в наборе резидентов Бизнес-инкубатором МГУ приглашаются стартапы из свевозможных областей.
Бизнес проекты в России имеют уникальную возможность стать резидентами проекта и бесплатно получить следующие услуги:

  • Консалтинговую поддержку;
  • Маркетинговый анализ;
  • Рабочее место в помещении Бизнес-инкубатора МГУ;
  • Подбор команды в проекте;
  • Юридическую поддержку.

Если Вы являетесь пользователем диалоговым SMS маркетингом, то прием смс на номер 8668 для абонентов МТС теперь будет стоить 0,60 грн. Подробнее сможете узнать на сайте www.8668.com.ua.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Исследование: продуктовые магазины признают необходимость интернет-маркетинга и SMM
Следующая запись Отчёт: малый и средний бизнес осваивает SMM, преследуя различные цели