Блокировали доступ к Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

блокировка facebookПо сообщениям информационного агентства, на территории Таджикистан был ограничен доступ к некоторым ресурсам, среди которых были и социальные сети, в частности Facebook, которая лидирует в списке социальных сетей в этой стране.. Руководитель службы связи правительства Таджикистана Бег Зухуров попытался объяснить это временными техническими сбоями в работе систем коммуникаций. Глава службы постарался развеять слухи и опроверг обвинения пользователей, что именно он распорядился перекрыть доступ ан порталы и ресурсы социальных сетей.


[adsense]

Однако информационное агентство, которое и сообщило о закрытии доступа, располагает копиями приказов, которые были розданы провайдерам. В этих приказах есть прямые указания, что провайдеры должны заблокировать доступ пользователей на четко определенные ресурсы. В качестве причины, в ответ на пользовательские вопросы, было приказано ссылаться на «проведение и профилактика технических работ». Подпись на документе принадлежит г-ну Бегу Зухурову. Исходя из этого, напрашиваются определенные выводы, так как практика изоляции населения страны от окружающего мира может быть свидетельством жесткой диктатуры и, соответственно, ограничение свободы слова.

Скачайте ccleaner для Windows 7 прямо сейчас и уберите весь мусор со своего компьютера. Программа ccleaner может работать в полностью автоматическом режиме — достаточно ее настроить один раз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google активно борется с сомнительной рекламой
Следующая запись Google борется с избытком оптимизации