Бумажные компьютеры скоро завоюют рынок

Have a question? Ask in chat with AI!

Выпущен гибкий iPhone, который называется PaperPhone. Он представляет собой прототип смартфона и обладает такими же функциями: совершает звонки, проигрывает музыку и хранит книги. Диагональ дисплея составляет 9 с половиной сантиметров и является пленкой E Ink, благодаря которой он удобен для переноски. iPhone может вместиться в вашем кармане, что делает его намного удобнее ноутбуков.


[adsense]

Доктор Роель Вертегаал, заведующий университетской лабораторией в Куинс, является создателем самой первой модели так называемого бумажного компьютера. Компьютер с виду напоминает маленькую полоску интерактивной бумаги. Управляется и очищается он точно так же как и эта бумага. Его можно сложить или загнуть концы. Также на нем можно писать простой шариковой ручкой и не боятся повреждений.

Впервые доктор Роель Вертегаал представил своё творение в Ванкувере на конференции, посвященной компьютерным технологиям, Association of Computing Machinery’s в 2011 году. Бумажный компьютер способен преобразовывать документы и сохранять их. Это новшество сможет облегчить работу в офисах.

Если у вас сломался телевизор, то не стоит сильно переживать. Сегодня ремонт телевизоров осуществляется быстро, надежно, да еще и с гарантией.


Предыдущая запись Число пользователей мобильной версии Facebook увеличивается
Следующая запись Когда всем хорошо