Бюджетный планшет от «МегаФон»

Have a question? Ask in chat with AI!

megacard

После выпуска на рынок недорогого смартфона «Login» компания «МегаФон» вновь радует потребителей бюджетным вариантом планшетного компьютера. Устройство «МегаФон Login» создано на новой платформе — MediaTek MT8377, обладающей очень высокой производительностью. Двухъядерный процессор, имеющий тактовую частоту 1,2 Гигагерц, и оперативная память в1Гигабайт обеспечили как хорошую скорость, так и стабильную работу приложений.

[adsense]
ОС планшета – версия Android 4.1.2 Jelly Bean, которая на данный момент является самой популярной. «МегаФон Login» снабжен аккумулятором с высокой мощностью – 3400 мАч. С таким аккумулятором планшет может работать в независимом режиме до трехсот часов. Если вы являетесь владельцем интернет-магазина и хотели бы реализовывать подобную продукцию, посетите семинары по маркетингу , тогда организация подобного бизнеса не будет проблемой.

»МегаФон Login» может легко совмещаться с сетями 2G, 3G, поддерживает Wi-Fi и Bluetouth, может применяться как Wi-Fi роутер. Планшет оснащен стерео-динамиками с превосходным качеством звука. Дисплей устройства размером 7” и с разрешением — 1024×600 оценят и любители виртуальных игр, и пользователи видеоконтента. Тем, кто занимается продажей «МегаФон Login», не лишним будет пройти обучение маркетингу, которое поможет увеличить число продаж и, соответственно, прибыль вашего бизнеса.

Причины успеха «МегаФон Login»

Как отмечают эксперты, спрос на бюджетный планшет от «МегаФон» превзошел все ожидания компании. Такой успех обеспечен, конечно же, оптимальным сочетанием в планшете прогрессивных технологий, высокого качества исполнения и доступной стоимости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Очки Google Glass получили свой веб-браузер
Следующая запись Навальный возглавил мировые тренды Twitter

⚡⚡⚡