Число пользователей браузера QQ Browser достигло 16 миллионов

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно сообщили, что количество пользователей мобильного интернет0браузера QQ Browser достигло 16 миллионов человек. Разработчиком браузера является крупная китайская компания Tencent и, естественно, пользователями браузера являются жители азиатских стран. От общего числа они составляют 90% зарубежных пользователей QQ Browser . в число стран- поклонников интернет браузера входят – Иран, Таиланд, Индия, Индонезия, Нигерия, Саудовская Аравия, Бангладеш, Бразилия и США.
[adsense]QQ Browser — кроссплатформенный продукт, который на сегодняшний день реализован в пяти версиях – Symbian, iOS, Blackberry, Android, Java. Особенностями мобильного интернет браузера QQ Browser является то, что имеется широкий выбор предустановленных поисковиков и множество дополнительных функций, например «ночной режим», а так же разработчики QQ Browser отмечают глубокую интеграцию с Evernote. Можно сказать, что интернет-компания Tencent имеет страну-фаворита – Индонезию, потому что по сообщению представителей компании основные маркетинговые усилия направлены именно на азиатские страны. К примеру, за год присутствия QQ Browser в Индонезии было привелечено более двух миллионов пользователей. Также разработчики определяют основной оперативной системой для QQ Browser Android, с помощью которого планируют охватить огромное количество пользователей смартфонов. Компания Tencent надеется на раскручивание на мировом рынке приложения для обмена сообщениями, под названием WeChat, которое уже демонстрирует активнейший рост интереса у международных пользователей.
В свою очередь компании Tencent приходится постоянно вводить инновации в QQ Browser , так как имеется необходимость конкурировать с уже известными браузерами. Например, с UC Browser, который уже на сегодняшний день насчитывает около 40 миллионов международных пользователей.
Если Вам необходимо купить лошадей, тогда посетите сайт www.agrotorg.net. На сайте Вы сможете не только купить лошадей, но и приобрести или продать любую продукцию животноводства.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись 24 октября в Москве пройдет Fashion&Home Startups
Следующая запись Российские разработчики победили в Facebook-хакатоне