Что такое уникальность текста

Have a question? Ask in chat with AI!

 уникальность текстаЕсли Вы как-то связаны с использованием, покупкой или же написанием текста, то, конечно же, сталкивались с понятием «уникальность текста». Специалисты по раскрутке сайтов сразу же скажут, что чем больше уникальных текстов на сайте размещено, тем дольше и успешнее будет существовать сайт.
Уникальные тексты любят не только поисковые системы, но и многие пользователи предпочитают сайты с уникальным контентом.

На сегодняшний день уникальный текст можно разделить на два типа:

  1. Фактическая или смысловая уникальность – свойство, которое присуще тексту, являющимся по сути единственным или исключительным с своем роде.
  2. Техническая или псевдоуникальность – величина, которая выражается в процентах и с некоторой достоверностью показывает, насколько же тот или иной текст не похож на другие тексты, имеющиеся в сети интернет. Также технически уникальный текст можно охарактеризовать как текст, которые еще не опубликован в сети именно в том виде, в котором подвергается с помощью программы проверке на уникальность.

Если Вы хотите больше узнать об уникальности текста, тогда посетите сайт www.content-factory.ru. На сайте также Вы сможете заказать услуги по правке текста и перевод любых тестов с иностранных языков.
Также стоит отметить, что если даже текст обладает 100%-й технической уникальностью, это не обязательно значит то, что текст уникальный на самом деле. К примеру, рерайт. Благодаря рерайту, из чужой статьи, имеющейся в сети интернет создается другая статья, которая технически является стопроцентно уникальной, а вот фактическая уникальность отсутствует.
Абсолютный фактически уникальный текст может иметь техническую уникальность 50-60%. Например, какая-либо авторская работа, уникальнейшая идея, которая написана «с нуля» может иметь техническую уникальность, равную 50 или 60%. Это связано с тем, что при написании автором были использованы термины, слова, словосочетания и т.д., которые уже используются в итнернете, но в других статьях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Названа дата выхода Firefox OS
Следующая запись Клавиатура Swype вышла из бета-версии