«Деловая среда» — новый проект Сбербанка для предпринимателей

Have a question? Ask in chat with AI!

На прошедшем Петербургском Международном экономическом форуме был впервые представлен действующий прототип портала для предпринимателей малого бизнеса на стенде Сбербанка России, вот на сегодняшний день проект запущен. На сайте реализована основная группа функционалов, направленных на поддержание малого бизнеса на разных этапах его развития. По словам вице-президента Сбербанка в скором времени целевой аудиторией станут не только представители малого и среднего бизнеса, но и топ-менеджеры крупных компаний.
[adsense]
На данный момент на площадке нового проекта под названием «Деловая среда» функционируют все функционалы, необходимые для привлечения бизнеса. К примеру, одним из значимых элементов на Интернет-ресурсе стала «Школа» — в этом разделе собраны курсы, тесты для новичков бизнесе и довольно опытных предпринимателей. В дальнейшем предполагается организация дистанционного образования, с привлечением бизнесменов из всех регионов страны. Также будут проводиться интерактивные игры, онлайн-семинары.
Еще одним достаточно привлекательным сервисом является «Клуб» — площадка для общения деловых людей. В нем бизнесмены смогут заключать безопасные сделки и проводить переговоры.
Неплохим решением при создании интернет-магазина будет выбор системы virtuemart. Система virtuemart установка которой описана на сайте joomdom.com очень проста в использовании, имеет широкий функционал и полностью бесплатна.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Германия возобновила расследование против Facebook
Следующая запись Исследование: уровень просмотра электронных рассылок падает, а CTR растёт