Детская версия Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

facebookВ настоящий момент Facebook активно пытается найти пути решения проблемы малолетних пользователей сети. Сеть Facebook  вынуждена запрещать использовать свои ресурсы детям, которые не достигли 13 лет, поэтому в процессе регистрации малолетние пользователи вынуждены неправильно указывать свой возраст. Законы Соединенных Штатов, в свою очередь, требуют согласие родителей для сбора персональной информации о детях.

[adsense]
Решение этого непростого вопроса руководство компании видит в разработке специальной технологии, которая, мало того, что сделает участие пользователей до 13 лет в работе сервиса законным, но еще и привлечет новый контингент пользователей.

Если вы не знаете как вывести деньги из платежной системы webmoney, то очень советую вам заглянуть на блог Ловцовых и прочитать статью о нестандартных способах вывода денег из системы webmoney.

Технология, находящаяся в стадии разработки, предполагает подключение аккаунта ребенка к учетной записи родителей. Теперь, чтобы подключиться к приложению, либо добавить кого-либо в друзья, необходимо получить согласие родителей.

Родители, в свою очередь, смогут оплачивать развлечения своих детей, к которым могут относиться как игры, так и прочие сервисы системы средствами, которые находятся на их счету.

В данный момент непонятно, почему компания считает, что эта технология будет реально востребована пользователями до 13 лет и какие преимущества эта технология дает в сравнении с ныне применяемым методом регистрации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Отказ от взаимных исков Facebook и Yahoo
Следующая запись Яндекс.Директ переходит на HTTPS