Для «Harlem Shake» придумали мобильное приложение

Have a question? Ask in chat with AI!

Harlem Shake Недавно стало известно, что в магазине для устройств на Android появилось приложение для записи видео в стиле Harlem Shake. Программа называется Harlem Shake Creator. На сегодняшний день бесплатное приложение было скачано пользователями уже пятьдесят тысяч раз.
Разработчик программы К.Иващенко предлагает пользователямочень простой способо создания видеозаписей на популярную на сегодняшний день тему Harlem Shake, ставшая уже интернет0мемом.
В программе имеются пошаговые инструкции перед непосредственно съемкой видео. После съемки программа автоматически накладывает на видео музыку Baauer, а также предлагает полученный результат загрузить на видео-сервис YouTube.

[adsense]
Также существует платная версия программы под названием Harlem Shake Creator Pro. За один доллар США пользователь может создавать видео в стиле Harlem Shake без рекламы в интерфейсе и сохранить результат в своем телефоне.
Рейтинг как платной, так и бесплатной программ находится на уровне 4,5 звезд из пяти возможных.
Harlem Shake – композиция электронщинка Baauer, которая стала очень популярной в начале 2013 года в YouTube. Пользователи стали загружать на ресурс видеоролики под музыку «Harlem Shake». В видео, как правило, делится на два фрагмента – сначало танцует один человек, а затем к нему присоединяются все присутствующие в необычных костюмах.

Если Вы хотите заказать такси минивэн в аэропорт в Москве, то сделать это Вы можете на сайте www.taxibusines.ru. На сайте Вы также сможете ознакомиться с тарифами и выбрать автомобиль на свой вкус.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Смартфоны предложили защитить с помощью браслетов
Следующая запись Планшет Microsoft Surface привезут в Россию