Dropbox купил собравшее очереди приложение для iPhone

Have a question? Ask in chat with AI!

DropboxНедавно было объявлено, что компания Dropbox Inc, которая создала одноименное облачное файлохранилище приобрела почтовую программу для iPhone под названием Mailbox. Представители компании Dropbox Inc. объяснили покупку тем, что имеющееся файлохранилище Dropbox и Mailbox имеют схожие цели. Также представители компании заявили, что Dropbox не заменяет папки на жестком диске Вашего компьютера, а делает их лучше, а Mailbox – не заменяет почту, а просто делает ее лучше.

[adsense]
Сумма, по которой компания Dropbox Inc. приобрела Mailbox не раскрывается. Но средства массовой информации со ссылкой на анонимный источник сообщают, что покупка компании Dropbox Inc обошлась в сто миллионов долларов, которые будут выплачены акциями и наличными. Все разработчики Mailbox, а их четырнадцать человек, перейдут работать в Dropbox Inc.
Сама программа Mailbox была выпущена в начале февраля 2013 года. Mailbox предназначена для работы с письмами Gmail, предлагает очень удобный способ сортировки писем , к примеру, их можно поместить в архив, удалить, отложить в пометкой «напомнить позже».
В февраля 2013 года сразу после запуска сервиса разработчики заявили, что не в силах обслужить всех пользователей, которые решили воспользоваться сервисом. Поэтому разработчики Mailbox предложили для того, чтобы опробовать программу встать в «очередь». В первый день в очереди было около трехсот человек, а днем позже численность составляла около полумиллиона.
Dropbox. Что такое DropBox? Как использовать DropBox?
Как увеличить доступное пространство Dropbox

Если Вам нужны услуги по созданию сайтов, тогда посетите сайт nazar-3.com. На сайте Вы также сможете воспользоваться услугами разработки индивидуального дизайна для Вашего сайта, поисковой оптимизацией сайта по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Партнерская программа Red Helper для SEO специалистов и WEB — мастеров
Следующая запись Adobe Reader XI

⚡⚡⚡